Ка
Кать

Что ж это такое? Почему прошлое не даёт покоя и все рвётся в настоящее?

Ответы
Александр Кузьмиченко

аккуратнее с прошлым, если человек начинает часто жить прошлым - это первый признак старости

Ка
Кать

Блин, аж не по себе стало от таких слов

Александр Кузьмиченко

это аксиома, живи настоящим и радуйся жизни, прошлое и так никуда не денется

Ка
Кать

Ну да, и правда, чиво это я

Jason Voorhees

на то оно и прошлое, что было - то было.

Jason Voorhees

если что свисни, я тебе приглашение отправлю на халявных 30-ть дней. )))

Jason Voorhees

или сюда teehon@mail.ru )))

Jason Voorhees

вроде и спать надо, а вроде как и не хочеца )))

Jason Voorhees

Вот где мне бы помог алкоголь ))) Жаль что не пью. )))

Jason Voorhees

щас бы пол-литру и в люлю. )))

Владимир Дружин

Без прошлого нет будущего.

Ка
Кать

Ну, смотря как посмотреть..

Макс Зарубин

лёгкая наркомания мешает

Макс Зарубин

внатуре ! постоянно хочетсо

Ка
Кать

Ты хоть не все время др*очишь?) девушка то есть?)

Макс Зарубин

не всё время только по ночам! дома в кровате! девушка вроди бы есть и её как бы нет!

Макс Зарубин

Обожаю!! но ооооочень оооочень редко

Ка
Кать

Ахах, а я то здесь при чем?)

Алексей Красиков

надо жить настоящим

Ка
Кать

Да вот живёшь живёшь, а потом резко прошлое по голове на секунды две и исчезает. А ты сидишь и думаешь, что ж это было.. И не забыть так скоро уже

Алексей Красиков

ну не надо туда ходить вот и все )

Ка
Кать

Да вроде, вот в кровати лежу, а минут 15 назад меня и стукнуло..

Ка
Кать

Антибиотики) нельзя мне водки)

Алексей Красиков

да бросьте вы один раз живем )

Ка
Кать

Не уверена, что от неё мне полегчает, скорей я просто на всю ночь застряну здесь и буду писать всем подряд)

Алексей Красиков

да и со мной тоже самое )))