Просто Кузя

Видимо следующий важный шаг хирургии - силиконовые мозги...?

Ответы
Виктор Жилин

ну на красоту мозгов сей час мало кто обращаеть внимание ... в основном на полноту кошелька ....поэтому этот шаг неактуален ...

Андрей Смагин

Насколько понимаю - шутка удалась! Собственно, вот и показатель чувства юмора - процент УДАЧНЫХ шуток!

Людмила Ментова

слишком увлекающимся силиконом девицам скоро их поставят.а может они у них уже такие?

Марьяночка Наумова

видимо да , но тем у кого силиконовые губы и грудь,силиконовые мозги -не помогут)))

Токарев Владимир

вряд ли , вот кастрюля вместо черепной коробки для этих целей больше подходит))))

Галина Шелкунова

Хирурги разные и я очень благодарна им, с того света вытащили! Слава им!!!!!!!!!

Дмитрий Костычев

Опытный хирург с силиконовыми мозгами грамотно выполнит любую операцию)))

Илья Строкатов

Неет! Это они уже пробовали...А как вы думали? Откуда Блондинки взялись???

Лариса

Да уже вроде вставляют,судя по некоторым присутствующим на сайте...))))

Ххххххх Ооооооо

может быть,силиконом же увеличивают а может и не мозги.время покажет.

Ххххххх Ооооооо

может быть,силиконом же увеличивают а может и не мозги.время покажет.

Никому Никабельный

А что , силикон по другому кремний. А из кремния делают микросхемы

Александр Г

Да! Розовенькие, гламурнинькие, в прозрачном акриловом черепе.

Ла
Лара

😅

Александр Г

А еще мозги должны взбухать в черепушке, во время каверзного вопроса...

Gothica Death

у меня такого нет со своими веселее ....вот мат поставила компу

Woman Rud

Силиконовые мозги-это Диагноз(тем у кого что-то силиконовое).

Марина Анищенко

КРУТО БЫЛО БЫ,НЕКОТОРЫЕ БЛОНДИНКИ БЫ В ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИЛИСЬ

Гульмира Кумашева

если их нет то и хирургическое вмешательство не поможет)

Инга Яркина

Интересная мысль)) Они будут служить как наполнитель?=))

Дикая Яблоня _

если только в моде будет высокий выдающийся вперед лоб

ДА
Динара А

не знаю,меня не интересует искусственность организма