Девушка Загадка

Уезжаю в деревню, дорога 3 часа , обновляю плейлист, напишите свои любимые топ 10 песен любого жанра! пожалуйстааа👐👐👐👐

Ответы
Майя Петрова

"Пусть вам повезет в любви" (Т. Повалий), И.-С. Бах "Каприз из Сюиты №2", Группа "Белый день"- почти всё, группа "Дюна", Денис Майданов, песни бардов, вальсы, "Плачь, ветер" Э. Морриконе, И. Корнелюк, А. Пугачева "Кафешка", "Настоящий полковник", "Мадам Брошкина", "Холодно в городе", М.Круг "В городском саду", И.Аллегрова (люблю всё), С. РОтару, Н. Расторгуев "Засентябрило", В. Добрынин (всё), Ю. Антонов (почти всё)

Девушка Загадка

спасибо большое

Майя Петрова

хорошей поездки Вам!

Александр Горбаткин

Городницкий "Севастополь останется русским"; "Перекаты"; "Во мхах и травах тундры..."; "Паруса Крузенштерна"... "Бабушка пирата" ("Дует ветер озорной...") "Я люблю тебя, жизнь..."; "Альбатрос" ("Она стояла на корабле у борта..."); "Кони вороные" ("Подкатилися дни золотые Воровской безоглядной любви..."); "Живёт моя отрада..."; "Орёл шестого легиона..."; "Парижское танго" ("Нам на марше был объявлен приказ...")

Девушка Загадка

спасибо

Александр Горбаткин

Пожалуйста-пожалуйста! Вы уже до деревни добрались? Или это мероприятие на пятницу?

Мирный Несусвет

"Следы - симфония ракет", "Сообщество - Без ума", "Операция пластилин - Шелест утренних звёзд", "LKVR feat Слава Соколов - Это просто неизбежно", "7 раса - Куклы становятся старше", "Lemu - Свет", "Бордо - цветные сны", "Хроноп - любовь, свобода и рок-н-ролл"... И бонус лично от меня

Девушка Загадка

спасибо

Мирный Несусвет

пожалуйста))

Cerqei Popov

"костры горят далекие", "Не могу я тебе в день рождения", "Ой цветет калина", "Каким ты был... "Одинокая гармонь", "Рос на опушке рощи клен" "на позицию девушка..." "Жди меня" "в землянке", " Смуглянка" и подобные

Dark Soul

1. Eric Nam "Hold On" (Ballad Version). 2. Yatra "Respiro" 3. Anna Tsuchiya "Voice Of Butterfly" 4. B.A.P "Blind" 5. Вельвет - Тонкая Красная Линия" 6. Amethystium" Excultation" 7. Takida "To Have And To Hold" 8. Poets Of The Fall "Heal My Wounds" 9. Amaranthe "Endlessly" 10. Halestorm "Fanilliar Taste Of Poison"

Девушка Загадка

спасибо

Dark Soul

1. Eric Nam "Hold On" (Ballad Version). 2. Yatra "Respiro" 3. Anna Tsuchiya "Voice Of Butterfly" 4. B.A.P "Blind" 5. Вельвет - Тонкая Красная Линия" 6. Amethystium" Excultation" 7. Takida "To Have And To Hold" 8. Poets Of The Fall "Heal My Wounds" 9. Amaranthe "Endlessly" 10. Halestorm "Fanilliar Taste Of Poison"

Сергей Карпов

Зеленоглазое такси, спектакль окончен, алкоголичка, я не Андрей я Андроид, перетанцуй меня, отсчёт времени группы Европа, Eye of the Tiger, Перепутала, is this live - группа whitesnake, а мы любили - hi-fi

Девушка Загадка

спасибо большое

Вадим

К сожалению, мои песни Вам не по возрасту. Не в смысле, что не доросли, а в смысле, что это песни другой эпохи.

Девушка Загадка

мне 35 лет... я слушаю многое... может все таки не будете решать за меня?? я слушаю и песни 40- 50 годов

Вадим

Простите, я вовсе не хоте Вас обидеть. Извольте.1. Mike Oldfield " To France ", " North point", 2. Gilla "Help!", 3. Styx " Take me back to my boat ", 4. Foreinger " Urgent " 5. ДДТ "Черный пес Петербург", "Беда".6. Ю.Лоза "Пой,моя гитара" 7. Сьюзи Кватро " Can the can".

Девушка Загадка

спасибо большое

Вадим

☕🌺🍫

Николай Ильницкий

Вот еще одна песня.СКОРО ОСЕНЬ ГОСПОДА. А Вам хорошо провести время в деревне.Хорошая пора.

Жека

Я думаю мои старые будут песни для вас но я люблю слушать в дороге наговицина круга

Ол
Ольга*

🖼 не любимые, но те, что есть.Я удаляю часто и обновляю.

Девушка Загадка

спасибо

Николай Ильницкий

Хорошо.Я лично на любимые песни делаю клипы.

Вася Иванов

" на дальней станции сойду...", а потом Круг с Бутыркой.

Михаил Александров

Восемь дней прошло. Плейлист уже должен надоесть....

Девушка Загадка

нет)) все равно напишите))

Михаил Александров

Я в основном рок слушаю. Что то в стиле Никельбэк или Линкин Парк. Реже блюз, по настроению. Для андроида есть приложение, Спотифай называется, крайне рекомендую. Музыка всех направлений, удобный поиск по жанрам и возможность скачать треки. Подписка не дорогая, че то в районе 170 руб/мес.

Девушка Загадка

я рок тоже люблю. спасибо за совет

Михаил Александров

Спотифай есть и для ПК. У меня сын развлекается так, Офф Спринг врубит, что б соседям тошно стало....

Aleksander Jakovlev

Почти на 2 часа...)))

Девушка Загадка

спасибо большое

Николай Костров

Как вам это ? -

Девушка Загадка

написано не доступно видео(

Николай Костров

Странно ещё попробую -

Девушка Загадка

а щас доступно. отличный трек

Warlock

.. Вам не понравиться.. Например Accept...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы их слушать не будете все равно

Девушка Загадка

Буду. я люблю разные песни. почти все слушаю. пожалуйста напиши!😢

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Покидаю, я английский плохо знаю

Девушка Загадка

спасибо

Игорь Яценко

А где деревня находится

Alexandr Kolomytsev

Если вас устроит русский рок😉

Девушка Загадка

устроит

Alexandr Kolomytsev

гр Луна: Сердца из стали. Вендетта. Бойцовский клуб. Громче и злей. гр. Спектакль Джо: Рукописи не горят. Сны мастеров. В тенях Эдинбурга. Антикварщик. гр Catharsis: Гонки за мечтой. гр Сплин: Храм.

Константин

Музыка..Перуанская флейта