$R
$$$ Ramil" $$$

Приходилось ли вам ,видеть своего двойника ? , и какие от этого ощущения ?

Ответы
Надежда Первушина

Я не уверена, что я его узнаю. Потому как себя я вижу только в зеркальном отражении. А стоит закрыть глаза, себя представить не могу. Поэтому мой двойник, чтобы я его узнала, должен встать со мною рядом перед зеркалом. А у Вас по-другому?

$R
$$$ Ramil" $$$

Я не встречал , но интересно было бы )

Расена

никогда,хотя слов о схожести частенько))

Ехидна Таежная

Люди здоро ваются..значит есть двойники