Добрый Ангел Мира

Я 4 года уже в репе и знаете много чего понял,он толкает на поступки которые помогают и причём не плохо,только что ругаться матом не сильно люблю лучше быть нормальным а не простите меня тупым и всё это мне помогли турники.Больше всего я качаюсь под музыку это придаёт стремление к тому чего я сам хочу,я понял что девушку нужно ценить.Это краткий курс моей жизни.....

Ответы
Валентина Никитина

турники - это полезно, я попробовала повиснуть и голова закружилась - слабачка

Добрый Ангел Мира

ты пробовала ходить с кем то а не одна

Валентина Никитина

у подруги дома есть турник - вот я и попробовала

Добрый Ангел Мира

она тебе помогла хоть раз

Валентина Никитина

я один раз и больше не пробовала

Добрый Ангел Мира

ясно тогда

Zaza Tskhvirashvili

muzika,,,,,neploxo, trenajori toje,no predelnada derjat