❤Л
❤Лера❤

Вас по утрам кофе бодрит или кое-что другое?!☕😉

Ответы
Nikas Juozaitis

Первым делом соточку водочки, а встаю я в 7 утра. Потом полирнуть пивком, и можно собираться на работу: копать и выкапывать. На самом деле это глупая шутка. Я начинаю свой день с чайничка китайского зеленого чая и бутерброда с рыбой.

Владимир Пупин

перспектива получения пропистона от начальства за опаздание сильнее кофе бодрит. проверенно. я даже когда на полчаса позже из дому выхожу, на 10 минут раньше приезжаю бывает

Belich Roman

Как Вам сказать? Ни разу не было, что-бы я встал и кофе ждал меня... Т.е. взбодрить он меня не может... Скорее я его взбадриваю в процессе приготовки... ;-))

Игорь Погребняк

Ничто не может взбодрить утром лучше (в первые секунды- минуты пробуждения), чем кем-то занятый туалет!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😕😉

Андрей R@

Наверное ни что не сравнится по способности бодрить лучше, чем чай с соком ягод лимонника : 🖼👍👍👍

Станислава Яворская

я кофе не пью - портится цвет у лица🤬

Na
Name

Бодрит, но только черный, варёный и желательно Арабика, а если ещё и колумбийский .... Мммм))

Ольга Просто ******

Боевой клич кота.."есть хочу."😜.в четыре утра..потом уборка горшка...а потом уже..и кофе...😉

Чумча Барабанщик

Будильник прозвинел и сдобрым словом вставай Ангел мой а я за тобой , и день начался

Кр
Кришон

кофе по утрам только после завтрака.. многие портят желудок выпивая натощак

]~
]~[∆¢Tя

Ор директрисы почему опять пришла в 9 а не за 15 минут до положеного времени

Екатерина Волкова

По утрам бодрит будильник🤣 Или не бодрит .... Смотря, как ночь провела))

Де
Дерсу

Начальство звонит и бодрит, типа почему я уже целый час не на работе...

Kitsune

ничего так не бодрит как с утра метеорит, но был он у нас аж в 2013 году

Alex

Сейчас сижу пью кофе, у меня утро после ночи спал , амвремя 2 дня ))😉

Vladimir Afanasiev

Бодрит самосвал, который под окнами очищает контейнеры с мусором.

Игорь Блеск

С кофе я хочу спать. Бодрит ведро воды на голову из колодца. А вас?

Константин Саратовцев

Будит кошка, бодрит кофе, потом кашка. Ох уж эти К развеселились.

Александр Гаврилов

Кроме кофе Лерок и тебя бы не помешало не сочти за пошлость...😉

Ѻлегъ

меня бодрит приветствие солнцу ...а кофе - дарит наслаждение

Евгений Во-Ин

кофе не пью уже года три - растворимый наоборот в сон клонит