Виктор Абрашкин

любите ли вы дарить цветы.....

Ответы · страница 4
Петров Сергей

обожаю и в больших количествах !! спросите бывшую и настояшую ))

Частное Лицо

неть... йа по дурацки сибя чуфствую когда с ними иду по вулочке(

Slava Antonov

Люблю без повода! Не люблю дежурные букеты, типа как на 8 марта

Slava Antonov

Последнее время через интернет курьером заказываю. Большой выбор композиций. Всегда свежие цветы.И курьер доставит кому надо.

Оленька ))))

Да,я тоже цветы по почте заказываю ,доставляют хорошо. Сама как то получала тоже.) Приятно и удобно.

Нина Владимировна

Я люблю дарить подарки и делаю это с огромным удовольствием.

Откорней Докончиков

у светки соколовой день рожденья, ей сегодня тридцать лет....

Майкл Карлсон

терпеть не могу дарить трупики растений любимым женщинам 😉

Дмитрий Завгородний

простые,полевые,а не эти гламурные розочки с хризантемами

Из
Издалека

Нет. И получать в подарок их тоже не люблю. Лучше деньгами.

Валерий Толоконников

Да, но жена думает, что я где-то изменил. Поэтому уже нет (((

Валерий Толоконников

Так это у вас нормально.))) Ну и хорошо тогда, раз так. ))) А сколько Вам лет?

Валерий Толоконников

Вот Вы в браке давно же уже? А муж дарит Вам цветы просто так? Только не ругайтесь!!!

Оленька ))))

Всё верно. Если давно не дарит то я напоминаю.))

Валерий Толоконников

Эххх... Может рискнуть и тоже жене цветы купить?

Оленька ))))

Конечно ,поцелуй и скажи ты моя любимая ,как ей приятно будет.Я спать. Спокойной ночи.

Валентина Слободчикова

Да, люблю дарить цветы , а больше люблю когда мне их дарят

Сентиментальный Дракон

Белые розы ... если думаю,что люблю...проституткам таки😁

Nikola Mahkov

нет....бывшая жена сказала...цветы дарят ШЛЮХАМ-она права

Оленька ))))

Нет не права. Я очень люблю когда мне муж дарит цветы и я не такая. Это просто зависит от женщины.И она мужчине уметь преподнести их.

Nikola Mahkov

ну не знай....не хочу вас обидеть.....бывшая меня убедила!цветы завяли и выкинули...а вещь это улика(память)

Оленька ))))

У меня не давно было день рождение подарили пять букетов. Такая красота была дома. Да завяли через неделю выкинуть пришлось ,не чего страшного. Зато у меня осталось фото с цветами на память.

Оленька ))))

Тут не о детях написано. Дети это само собой больше чем радость.

Оленька ))))

Ну да дети цветы жизни и радости.Но не о детях речь.

Nikolai Garskov

Мне кажется уже. Хотя желаемое за действительное выдаю.

Александр Барсегов

Люблю. И в основном не по праздникам,а так,неожиданно...

Vladimir Mezencev

Если это действительно хочется. Именно этому человеку

Андрей Акбаров

Вчера подарил даме цветы, так она их в машине забыла....

Андрей Акбаров

И я, забыл.

Андрей Акбаров

Нарвем, в саду на даче много, сам садил.

См
Смекгол

неочень..я люблю делать полезные и практичные подарки

Шурави

Дарить радость это такое удовлетворение испытываешь

Aslan Aslan

очень . почти каждый месяц дарю своей любимой девушке

Лариса Холодкова

очень.но покупать не очень-впихивают.не то что хочешь