Диана Болдышева

Люди, задавайте нормальные вопросы? И Следите за речью.

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Extrimo

Что вы считаете нормальным вопросом ? И что не так у всех с речью ? ответ на первый вопрос интересует больше всего

Extrimo

У каждого свой ум и мало кто к 20-30 годам признает себя глупым , скорее наоборот , с улыбкой у зеркала констатирует что он\она самый умный человек на земле

Andrey Novak

Ваши бы слова, да в мозг пользователям, которым так не хватает адекватности и букваря )))

Вячеслав Казаков

Мы с женой были счастливы на протяжении 20 лет.А потом?А потом ...... ВСТАВЬТЕ СЛОВО.?

Виктор Куак

диана-вы считаете нормальным задать вопрос об ожидании осени накануне ее самой

Павел

В смысле- а как речь-то говорит, словно реченька журчит... Тут не пожурчишь...

Boris Mieshkov

А не сильно много захотела?Это сайт-детектор всеобщего отупения

Наглый Нахал

Изольда КарлАвнА!Училка першая мАЙА!А ЙА Вас спершу и нИ узнал!

Оберемок Станислав

"Люди, задавайте нормальные вопросы?" - Это вопрос, или просьба?

Оберемок Станислав

А почему знак вопроса стоит?)

Сергей Никонов

Нормально следим за речью, гражданка и руки держим за спиной!

Владимир Игнашенков

то как ? во время писания следить за словами ??? нонсенс ! 😄

Yura Lokotkov

Ненормальные фанатки бибера а вопросы в самый раз

Алексей О.

Чё, пила подруга, раз за дерево вцепилась !?!?!? : )))

Crazy Man

Ок на мои можете не отвечать!!! ))) я не обижусь!!!))

Crazy Man

либо вопросы не нормальные либо не вопросы!!! пишу ради прикола!!!

Сергей Che

Короче, юзеры, базар фильтруем! Вот как надо;)

Dzhanik Он Же Alexey

Стараемся как можем. А нормальные это какие?

Диана Болдышева

Без оскорблений, мата и т.д

Шурави

Браво,как надоели эти кривлянья в словах!!!

Татьяна Рунова

Да уж ! Попадаются экземплярчики бывает !

Влад ( Минск)

тут скорее за мыслями )) пишу то молча)

Камикадзе-Божественый Ветер

УМЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОЛНЫШКО