Катрин Катрин

Товарищи,вот смотрю вроде 21 век на дворе,че ж многие вонючие ходят и бошки грязные?неужели трудно за собой ухаживать?

Ответы · страница 3
Ромариус Варегер

Во мля, бомжей и аликов развелось то)))))

Кирил Айболитов

слышь а если у людей аллергия на воду?

Катрин Катрин

Ладно иди дальше...я сейчас не говорю об аллергиках,а о тех свинотах которые либо не моются,либо не пользуются дезодорантами.

Кирил Айболитов

не знаю никогда таких не встречал если честно, странные у васзнакомые....

Катрин Катрин

я не про знакомых говорю,а людей в общественном транспорте.

Кирил Айболитов

понятие не имею, я не принихиваюсь к людям и тем более не проверяю гигиену других людей но я вас понял, бомжей всяких хватает в общественном транспорте

Рус М

Он сам наверное из таких, вот и не чувствует ничего, а про себя думает что клубникой пахнет! Видишь как яро начал защищать таких свиней! Все с ним понятно!!!!

Евгений Мешков

а если человек чесаться любит?)

Катрин Катрин

Или когда грязь сама отлетает))

Андрей Ким

Интересно, где вы живёте...

Катрин Катрин

В каком смысле?в московской области живу.

Андрей Ким

А у нас многие чистые, с приятным запахом

Катрин Катрин

Так и в Москве многие чистые

Петя

это просто не в тренде

Петя

ну как нанайцы на 3-й месяц грязь сама отвалиться

Евгений Тарасов

Люди чуханы

Катрин Катрин

И я говорю.а некоторые защищают их,якобы времени нет на себя

Катрин Катрин

У нас ребята чоповцы на станции работали вахтой и у нас нет душа.изъе.ывались в раковинах.но всегда чистенькие и вкусно пахнущие))

Евгений Тарасов

Минталитет человека такой. Только заставлять.

Денис

Крик души?

Денис

А ты им замечания делай-по громкоговорителя, может проймёт

Денис

Ты у меня из друзей удалилась нечаянно. Нажал пропустить, а попал не туда

Ал
Алексей

накипело?

Ал
Алексей

понимаю...особенно когда едешь в общественном транспорте

Катрин Катрин

Вот и вот.мне тут кто-то посоветовал машину купить.я б с удовольствием,но водитель из меня никакой

Ал
Алексей

ну никогда не поздно научиться..

Катрин Катрин

Нене.это не моё.я невнимательная.угроблю себя и других

Андрей Чувихин

свиньи)

Андрей Чувихин

и главное ведь на все у них отговорки, то аллергия, то еще что. Спрашивал здесь, какого хрена харкаете и сморкаетесь на землю, но и тут отмазка: сглатывать вредно.