Stormy

На Ваш взгляд, какую сумму денег можно подарить подростку на 17-летие?

Ответы
Бог Есть

копилку подарите с мелочью внутри ) Или подарите ему носочки, пусть поплачет, а вы заставьте его примерить, и пусть он найдёт в них по 1000 руб. Надеюсь не пробулькает на пиво и сигареты

Stormy

Странно Вы о молодежи рассуждаете

Бог Есть

разные бывают. Компании бывают попадаются им такие слеганца "продвинутые", которые кто покуривает, кто пьёт, а кто и дурью мается

Stormy

В данном случае, отличный парень, спортсмен, музыкант

Бог Есть

Дай Бог, чтоб перед друзьями не хвастался. А то бывает, блеснёт парень мастерством рукопашного боя и пришибет кого случайно и аяяй. Но надеюсь этого никогда не будет. Дай Бог вам счастья, бабок и чашечку чая

Алексей Генералов

Никакую. Не советую приучать к безвкусице или "дежурной отметке"! Лучше спросите, что бы он хотел, но пределах суммы на которую Вы согласны.

Tr
Traveler

Денег,много не бывает.А потому - чем больше,тем лучше.Может у подростка есть какая- задумка,мечта.Но конечно,доступная для дарящего сумма.

Вредное Ископаемое

1. от ваших возможностей
2. от желания подростка, что он хочет на них купить
скоро у сына днюха. двадцаткой не отделаюсь

Sa
Samson

А эта сумма зависит от меня ... от воспитания и мировоззрения подростка ... или от финансовых возможностей дарящего?

Stormy

Я не знаю

Мирослав Бороздин

если он сам не зарабатывает, и скромный парень, то , наверное, 10 тысяч достаточно...

Александр

денег? ну как бы стандарт... (не у всех, но всё таки) 1000р. а может лучше подарок?

Stormy

Нет, парень просил дарить деньгами, он копит на электрогитару

Александр

🤔 купи тогда гитару!

Ди Филосыч

подарите лучше кейс для баксов... с пожеланием, чтобы он был полон

Да
Дарий

Ровно на столько что бы он удовлетворил свою давнюю мечту )

Олег Демидов

А на большее, чем деньги, фантазии уже не стало???))))))))))))))))

Stormy

Не в этом дело. Парень копит на какую-то крутую электрогитару, сам просил дарить деньгами

Олег Демидов

Тогда - сколько не жалко))))

Ка
Камиль

денег не стоит что нибудь значимое и запоминающее !

Евгений Самсонов

Не скажу.я с 16 лет начал трудовую деятельность.

Александр Мамедов

книгу. и чтобы потом пересказал содержание

Зелёный Кот

В зависимости от материального положения

Дм
Дмитрий

На 17 летие 17000 , штука за каждый год,честно.

Niemand Против Войны

От тыщи до миллиона. Нет, до трех, мадам.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

17 тыщ сойдет 😬😬😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Родственник?

Stormy

брат двоюродный

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Двоюродный? Значит хватит половины 😬

Stormy

мы хорошо общаемся, а он копит на какую-то крутую электрогитару

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тогда нужно помочь таланту)))

Николай (Msk)

не знаю ..... 20% от дохода семьи

Татьяна *

От толщины кошелька зависит

Та
Татьяна

мне кажется подарок надо заранее обговорить . тогда и сумму узнаете.

Адресат Выбыл

Для чего, тоже стоит узнать

Stormy

Он копит на электрогитару

Адресат Выбыл

Тогда,что бы хватило и был счастлив

Stormy

Как ловко вы уходите от ответа

Адресат Выбыл

? Ребенок копит ,есть возможность добавить,пусть купит. Это логика,где ловкость?