Татьяна :))

Вы бы отпустили Золотую Рыбку после этого? 🖼

Ответы · страница 2
Николай

неа еще б про думу и президента дед забыл

Татьяна :))

Таран...вы не Сахалине живёте?

Николай

да я в Воруте живу дальше уже некуда - там ледовитый океан - нечем испугать

Татьяна :))

у меня родня с Сахалина. Тараны тоже

Николай

а я думал ссылать меня собралась - но Воркута крайняя точка

Татьяна :))

ну что вы.я -не судья...ссылать

Николай

я омич не смотри что нарисованно новосибирск

Сварожич

Неее у меня еще куча подобных желаний)))

Bлaduмиp

я бы продолжил до усвоения пройденного

Вячеслав

Я тоже знаю анекдот про золотую рыбку))

Вячеслав

Приезжает в одну деревню высокая комиссия. Проверка сколько жильцов в забытых деревнях осталось. Видят: современный теннисный корт…Бабка с дедкай бегают там и ракетками машут… Ничего себе, сказали все члены комиссии хором. Председатель выходит из машины и деда того подзывает. Скажи, отец, откуда такая роскошь? Кто это у вас такой крутой спонсор? Дед – да нет никакого спонсора, есть только золотая рыбка в пруду…
Председатель: Скажи, а может рыбка исполнить одно мое заветное желание? Дед: ну пошли, попробуем спросить. Только предупреждаю, что рыбка старенькая и глуховатая.
Подходят к пруду. Председатель: Рыбка, а рыбка, сделай так, чтобы у меня стало много-много баксов! Рыбка: Хорошо, факсов, так факсов…На том вернулись к машине, и комиссия поехала домой…
Приезжает председатель домой, поднимается в квартиру, открывает дверь…Отовсюду коробки с оргтехникой… Да, думает, развел меня старикан! Недолго думая возвращается в ту деревню, находит того деда… Ну что старый, развел ты меня! Дед: послушай, никто тебя не разводил… Ты помнишь, я говорил, что рыбка старая и глуховатая? Да? Неужели ты думаешь, что я у нее большой теннис просил?....)

Татьяна :))

😆 😆 😆 не просииил)) а теперь играть приходится не с пенисом, а с теннисом))))))))))))))))))

Сергей Фофанов

Кровожаден, однако, этот пенсионер!

Татьяна :))

наверное, посчитал себя БОГОМ

Сергей Фофанов

Думаю, золотая рыбка на его сковородке зажарилась. Не смогла она его желания исполнить.

Сергей Фофанов

Всех и не ублажить, за народные деньги...

Олег Таб

не кровожадный пенсионер попался...

Олег Таб

ну да...но скоро это закончится,вырастет безбашенное поколение,неотягощенное воспитанием и вообще моральными нормами....

Владимир Майба

Такая взрослая а в сказки верите.

Татьяна :))

это-философия, а не сказки

Волков Юрий

жестокий человек)))))))))))))))))))))))))))

Имя Женское

неееее...у меня много претензий

Юрий Шуганов

Она сама уплыла от меня.

Юрий Шуганов

но успела наградить счастьем. Уплыла не самостоятельно - РАК утащил.

Юрий Шуганов

РАК сильнее всех, даже Господа.

Татьяна :))

ой, ну не надо тут заливать

Игорь Луговой

Я бы просто её не ловил.

Игорь Луговой

Просто всё надо зарабатывать своим трудом, а не соблазном.

Edward

у меня другие желания

Николай Иванов

я бы нет

Николай Иванов

привет а почему милая

Николай Иванов

привет что дальше