Pari Rustamova

как вы думаете зимой в основном плохое настроение, из-за нехватки солнце?

Ответы
Павел Конышев

Не обязательно. А в выходные в лесу на лыжах, морозные искринки в воздухе. А с детьми в снежки поиграть, крепость снежную построить - да что угодно можно придумать - с горки кубарем скатиться

Vladimir Popyk

витаминов тоже, плюс организму привыкшему к теплу приходится бороться с холодом, что тоже является частью усталости, а в итоге и плохого настроения

Zamin Ismailov

Плохое настроение может быть по многим причинам )))) Кушай витамины по больше Разводи друзей Выходи на свежий воздух гуляй)))

Марина Волоскова

Не хватает света везде:в помещениях,в квартире-везде сейчас экономят!Дни короткие,а солнечного света мало...

Леонид Андреев

Почему все думают, что зимой плохое настроение? Классное время года. Мороз и солнце, день чудесный...

Наталья ***

да согласна-сыро, холодно, темно, чему ж тут радоваться

Валерий Кондаков

По моему времена года влиять на настроение не могут.

Wolf Ravenous

унас всегда солнце ажно иногда надоедает

Ирина Вяткина

Нет, из-за низкой температуры воздуха)))))

юрий ткаченко

фактором много не обязательно - солнце.

Олег Хованский

да а летом из за нехватки луны хорошее

Yuran

зависит от окружающих тебя людей.

Сергей Горшков

нет! из за холода и короткого дня.

Наби Алиев

нет.Потому что девушки укутаные

ДА
Довлет Аллагулыев

Настроение не зависит от погоды

Леонид Писанов

Я думаю из за отсутствия Любви)

А4
Александр 41

неа... от переизбытка минуса....

Дима

из-за нехватки твоей улыбки:)

К.
Кащей ...

нет, из-за нехватки секса...

Юрий Цыба

у меня хорошее настроение