Наталья Потехина

Каким образом искажается пространство и время в районе черной дыры?

Ответы
Денис Костырев

Оно зависит от массы тела . Масса черной дыры вмещает себя массы миллионы солнц ! Вы в курсе что время на земле и в космосе течет по разному ? В спутниках стоит каррректировка, если бы ее не было бы, каждый день GPS ошибался бы на 17 км

Александр Жук Эстония Таллин

И все это не более чем предположение или гипотеза нам до черной дыры не дошагать и не измерить ничего не получится опыта как такового общения с черной дырой тоже не припоминаю а следовательно эта дыра не более интересна чем дырка от бублика

Константин Свистунов

В зоне воздействия черной дыры сверх гравитация которая и искажает время и пространство все замедляется да же фотоны света

Кот Кот

хрен пойми .. сам еще не догнал .. вроде бы воняет , тесно и т.д . но все равно влечет .. особенно если чисто выбрита .

*Y
* Your Mind

черная дыра это чисто гипотетический обьект фактически его существование не доказано.

Damned Rabit

это тоже самое что и что будет если дефибливировать квантовый дефиблиратор

Али Адаев

мы живём в трёхмерном пространстве, а чёрная дыра четырёхмерная

Юрий Васильев

не бывал но черная дыра это ведь .опа а там хорошо быть не может

Владимир Скляренко

...законами физики...возможно которые мы еще не поняли...

Irina

Не знаю, есть только предположения у ученых

Николай Загуменнов (Чайковский)

они единяются образуя длиннОСТЬ-вечнОСТЬ

Anton Kayudin

вытягивается исходя из физических данных

Эс Как Доллар

Здесь нельзя написать это уравнение

Федор Тиханов

Оно не искажается, а уплотняется.

Федор Тиханов

Его просто нет. Есть процессы измеряемые относительно других процессов и не более. 365 оборотов Земли вокруг своей оси, равны по протяженности этого процесса, другому процессу - одному обороту Земли вокруг Солнца.

Наталья Потехина

Доказательств того что как такого времени нет не существует всему есть свое "время". Та же звезда та же солнечная система живет какой та промежуток этот промежуток и называется временем, да некоторые ученые говорят что времени как то кого не существует. Но если мы его не видим это не значит что его нет и пока не доказано что времени не существует. Под временем как вы говорите подразумевается не только единица измерения

Федор Тиханов

Единицы времени приняты искусственно. И звезды и звездные системы живут на протяжении искусственно вычисленного, искусственно придуманного времени.

Наталья Потехина

Искусственно это только на земле, для человека на самом деле там свои законы и свое понятие времени в котором прибывает вся вселенная и далеко не факт что это лишь единица измерения для человечества. Возможно где то во вселенной совсем другие законы физики чуждые человеку.

Федор Тиханов

У нас и те, что наоткрывали чуждые для человечества. ) Закон всемирного тяготения (тело притягивается телом - экспериментами не доказан), закон термодинамики -Постулат Клаузиуса и Постулат Томсона (Кельвина) - не верны, ТО, СТО, закон сохранения энергии и т. д.

& D U A R D K I S S L O V E

ЗАКРУЧИВАЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ....:)

Владимир Ерофеев

это к астрономам и ученым

Андрей Загорельский

Большой ли у неё район?

Андрей Загорельский

Я спросил о размерах. Если не знаете, зачем вообще этим интересуетесь? Спросите о чём поближе, дыра пока нам не угрожает

Наталья Потехина

А причем тут вообще это вам задан конкретный вопрос без всяких размеров, вы видимо сами в этом ничего не соображаете а раз не соображаете пропустите вопрос и нечего сякую фигню ляпать

Андрей Загорельский

Если бы вы что-то понимали, не спрашивали бы.

Наталья Потехина

Тут задают любые вопросы я задала этот вопрос что бы увидеть мнения я знаю ответ на этот вопрос а вам это не дано

Андрей Загорельский

Наверное, сам бог опустил вам откровение на эту тему

Ольга Каширская

Без понятия