Легенда Веста

“Умом понимаю, но сделать ничего не могу”.
Похоже, каждому в жизни надо пережить, перенести свою долю страданий, чтобы понять, что жить надо в радости, а не в боли.
Или “мне это не нужно” наступает после “с меня хватит”❓

Ответы
Эх
Эхядаятакая

...Приходящие, уходящие.....
Люди в жизни, как поезда.
Лицемерные, настоящие,
На мгновение, навсегда...
Кто-то выстрадан, кто-то вымолен,
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные,
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт...
Приходящие, уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.
Алена Серебрякова

Юр
Юра

Наше восприятие зависит от уровня осозанности по отношению к данной риальности Я понимаю что для тех кто не в теме это сложно читается но если однажды вы начнете делать анализ своих мыслей вы поймете что многое из озвученного не является тем что вы на самом деле думаете

Натка М_Мак

Я думаю, в жизни есть время для всего: пострадать, подумать, порадоваться, побыть в тишине, окунуться в толпу и тп. Тогда и радость познаешь, ведь закон сравнения никто не отменял

Александр

Да я бы не против продолжать до бесконечности то, что ум признал бесперспективным, но это не от меняодного зависит.😁

Легенда Веста

от кого еще?

Александр

Это под грифом " Совершенно секретно, рассекречиванию не подлежит". Не могу, простите.

Легенда Веста

не настаиваю 🙂

Александр

Спасибо за понимание!

Solomon Benamuki

Пока не достигнешь своего дна - не поймёшь, как глубоко можно упасть...

Вл
Владислав

Как только "мне это не нужно" с помощью силы воли то сразу и херня

Геннадий Смоляков

Надо раз в жизни приехать на Сахалин и пожрать икры из тазика

Легенда Веста

наверное

Геннадий Смоляков

И котлеты из кеты размером с пол сковороды без всякого там хлебушка

Легенда Веста

стоит попробовать

Геннадий Смоляков

Ну и там всяких корейских салатов( а не то что в гиперах продают)

Легенда Веста

искушение

Геннадий Смоляков

Ооооо!!!!!

Чи
Чин

Причуды …души человеческой

Де
Дед

...а может и раньше...

Майя Петрова

🤔

Юр
Юрий

👍

Ко
Котэда