Victoria Center

Почему так часто женщины становятся стервами?

Ответы
Владислав

Проходит любовь,производная интереса,и они наивно полагают что это из за партнёра,мозг которого они едят чайной ложечкой

Марго Винтер

Потому, что изначально ведут себя не правильно, а когда огребают за это по полной программе, обозляются на весь мир..)))

Sergazy Malashee

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина,

Олег Самохин...

Стервами-это пол беды... Они еще умудряются стать ТЕЩАМИ... Вот это....Мама -это я не про тебя....

Victoria Center

Нет все нормально, это жизнь и к сожалению уходят лучшие очень рано. Такая судьба моя.

Олег Самохин...

я тоже это постоянно переживаю..

Олег Самохин...

И Вам тоже много много хорошего... Мы с вами прощаемся или?

Victoria Center

да чего нам прощаться, на каком то вопросе встретимся

Олег Самохин...

Можно я вас приглашу в друзья..?

Лека Лютер

Стерва - это женщина, ставящая свои интересы превыше других? Наверное умнеют.

World See

видимо примеров много,а потом стервы живут намного лучше порядочных женщин

Victoria Center

Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама. Она умна, благовоспитанна, ухоженна. Знает себе цену и прекрасно владеет наукой располагать к себе людей. В первую очередь, представителей противоположного пола.

World See

для стерв не существует таких понятий как совесть честность добропорядочность

Ан
Анатолич

Много крови из мужиков выпивают которая потом естественным путём выходит.

Victoria Center

Что же вы такие слабенькие. Какие же вы мужики так мужчинки

Ан
Анатолич

Да вы не переживайте за нас ,вы за себя переживайте.

Victoria Center

Да я за вас и не переживают , вы своё переживите.

Ан
Анатолич

Переживём как нибудь без вас😁

Victoria Center

Да я свою жизнь живу че мне Ее передивать

Ан
Анатолич

Живите кто вам мешает то?😂

We
Werwolf

Возможно, просто наступает пора созревания обычного женского организма)

Bonza Bonza

Потому что после 35 остается черта характера которую не использовала😜

Улугбек

"Бизнес Воменами" - хотите сказать!?!? Жизнь призывает к тому!!!

Улугбек

🤷‍♂️🤷‍♀️

Максим

По природе своей. Семейный очаг поддерживать та еще работка)

Victoria Center

Есть такое но это естественно

Alexsey

Это при всем желании невозможно, максимум - стрекозами...

Alexsey

Это дар по рождению. Нельзя научиться летать не имея крыльев;)

Виктор Шаламов

Это природный дар. Чтоб мужикам жизнь мёдом не казалась.

Эд
Эдуард

От недолюба большинство,но некоторые родились такими.

Дм
Дмитрий

Просто живут не с теми. Ожидания не оправдались.

Victoria Center

а они те? по сути женщина выбирает с кемей жить

Дм
Дмитрий

Выбирает. Я немного не об этом. Имею ввиду что женщина имела далеко идущие планы на данного мужчину, карьера, соц. статус и все такое. Или смирилась вначале с какими-нибудь чертами характера, отрицательными на ее взгляд, надеясь исправить их в будущем. Но не получилось и мужчина не оправдал ее надежд. Годы ушли безвозвратно...Вот отсюда и стерва появилась.

Victoria Center

да согласна, но ведь многое зависит от женщины, она мужчину может и вдохновить и осадить

Дм
Дмитрий

Может. но не у всех получается.

Victoria Center

это да, сложно найти родственную душу

Ухти-Тухти

Почему никто не может дать определение стерве?

Victoria Center

Наверное это сложный вопрос и индивидуальный подход к каждой женщине

Victoria Center

Самодостаточным женщины которые сами себя сделали и добились в жизни сами.

Victoria Center

Нет но много лет живу интересной жищнью

Сергей Ларичев

Мы их так воспитываем и делаем из них стерв!!

Анатолий Лисицын

" От жизни собачей...собака бывает кусачей..!"

Игорь Морозов

Это не случай и не профессия - это диагноз !

Алекс Венцель

Они не становятся, они от рождения такие...

Алекс Венцель

Просто истероиды по психотипу...