Владимир Сальников

Россия 1991 год.Украина 2014г.Это необходимость или закономерность?

Ответы · страница 2
Танѩ

это человеческая глупость.

}{Уй Меня Забанят

http://kosrub.ru/byudzhetnyy-dom-iz-brusa

Ермекбаев Серик

Это ход истории

Татьяна Антоновна

НУ АНАЛОГИИ МОЖНО НАЙТИ ХОТЬ В ЧЕМ. У МЕНЯ ПУГОВИЦА НА ШУБЕ ОТРЫВАЕТСЯ ВСЕГДА В МАРТЕ (ЭТО ЗАМЕТИЛ ПОРТНОЙ, КОТОРЫЙ ЕЁ ПРИШИВАЕТ)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

это беспредел

Волга

это очень страшно

Волга

Оксана, я каждый вечер молюсь, чтобы все обошлось благополучно...держитесь...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,моя родная,за теплые слова и за поддержку!

Влюбленная В Жизнь

и то и другое

Анатолий Данцов

а что было в России в 91-м? 91-ый это СССР, Россия- 1993 (но там всё наоборот было).

Tнет Нет

случайность

Tнет Нет

надо же как все ополчились.. а ведь сами заварили кашу.. а теперь вопят.. видела я их.. хамский народ.. причем даже не понять по какой причине

Анна

это ужас

Ох
Охотник

для власти это необходимость а для людей уже закономерность

Анна

не дай Бог такого никому !!! Это все на самом деле страшно

Анна

все только начинается ,к сожалению

Ох
Охотник

закончится скоро.....поверь

Инна Сотникова

Дурость

С.
Сергей .

Инна, не надо смягчать, говори как есть

Nik Shark

Если у них с Украиной получится, то потом будет Белорусь, а затем опять Россия, а потом то, что ещё останется от России.....

Инна Сотникова

Пока жив Лукашенко с Белорусью не получится