Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

Ответы
Елена Алферьева

У меня был в школе сосед со скрипкой но мне меньше везло он был ученик мало того играл, так еще и фальшивил . фальшь на скрипке это что-то с чем то. Голова раскалывалась. Я отвечала тем что садилась за пианино с громкой педалью. Правда специально не фальшивила, но 1 час гамм достанет кого угодно. И так каждый день. А когда болит голова это вообще сказка. И удовольствие продолжалось максимум до 8 вечера. Сочувствую. Хотя можно совместную с ним стену зазвукоизолировать минеральной ватой это конечно накладно, но думаю нервы дороже и беруши Вам в помощь.

Людмила Олейникова

Пришлось сменить квартиры из- за сволочей. Днем спят, а ночью поют, пьют, трахаются так, как будто у них убойный цех свиней. Полиции, простите по хер, им по 5 тыс. платят и продолжают жить так, как хотят. А начальник полиции сказал купите пистолет и прострелите им колено. Так что не юморю и не лгу, испытала в полной мере. Не верится, что можно спокойно спать, лет кошмара и потеря веры во все власти

Константин

Миновало такое.. повезло

Людмила Олейникова

цифра не прошла восемь лет в кошмаре жили. 24 января конец мучениям.

Константин

Поздравляю

Владимир Демидовский

Этажом ниже живет гитарист-любитель,который разучивает популярные мелодии на шестиструнке,причем подключает к динамикам. В выходные - с утра,в будни по вечерам. Приходится стучать по трубам отопления. Но он молодец,переговорил с внуком,выяснил,в какой из комнат нам игра мешает меньше всего,уменьшил громкость и только когда разучит полностью - дает нам концерт.

Ke
Keeper

У нас в Переделкине одна гениальная дачница (её известное имя незачем называть - женщина уже умерла), напиваясь в очередной раз, умудрялась оставлять без электричества половину посёлка. В 80-е годы из-за этих её шалостей регулярно перегорали предохранители в телевизорах, ломались холодильники... Ладно уж, - память осталась. Не говоря о бессмертных стихах...

Константин

Светлая память

Михаил Румянцев

Был. Не талантлив и не сволочь. Но... По пьяни вспоминал, что он когда то умел извлекать звуки из трубы. Дудел "Прощание славянки". Фальшивил, сбивался, начинал заново. У него было одно достоинство - завершал концерт по заявкам слушателей. Стоило кому-то из соседей постучать в стену, или по трубе, сосед завершал свою концертную деятельность.😁

Михаил Румянцев

Это я поставил ему в заслуги!😁

Константин

Правильно сделал.. человеку не много надо по сути

Михаил Румянцев

По сути он неплохой мужик был. Переехал куда то. Сейчас достаточно молодые живут в его квартире. Музон врубают - у нас аж посуда звенит. Но до 22-х или 23-х часов. Не придерёшься. Соседа вспоминаю с сожалением.

Константин

Радует кого нибудь

Михаил Румянцев

Всё познаётся в сравнении.

Галина Ильичева

Ночь. Фонаря с аптекой нет, но есть телефон! Звонок. Снимаю трубку. На той стороне ребятам, явно хорошо, спрашивают видимо потерявшегося какого-то Серегу! Сон сломан, уснуть долго не могла. Дня через два, засиделась, не спалось, номер ночного звонка сохранился и в два часа позвонила. В трубку ответил сонный голос. Спросила- Серега нашелся?

Константин

Послали с эротическим уклоном?

Галина Ильичева

Не послала. Но месть затаила!)

Константин

Недолго ждать

Некто В Сером Именуемый Он

Я ежедневно попиваю пивка... Иногда общения здесь маловато и я сажусь за свой Реслер:))) Но случается так, что вдруг тянет послушать чего-нибудь из Deutsche Hitmix или Karneval meets... Ну а аппаратура в квартире не позволяет его слышать без басов, которые заставляют подпрыгивать даже Реслер:) Между тем, соседи в доме весьма и весьма дружелюбны:)

Эсмеральда Мыскова

В моем подъезде каждый год один из жильцов делает ремонт с утра и до ночи. Как только через три года последний ремонт заканчивает, первый начинает. И так на протяжении 30 лет. В подъезде 36 квартир. Как только помехи прекращаются, все соседи озадачены : "Что произошло? Кто-то умер?Чем это грозит остальным соседям?"

Александр Чудинов

Сейчас я живу без соседей! А раньше бывало-4 часа утра. В соседней квартире на всю катушку врубается мощная аппаратура "Батяня! Батяня! Батяня комбат! " Ты подлетаешь вверх на полметра в своей кровати...и дальше вместе с соседями слушаешь хорошую музыку" Потом соседи засыпают, а ты встаёшь и идёшь на работу.

Константин

У меня тихо..

Александр Чудинов

Вам исключительно повезло!

Константин

Немцы народ законопослушный

:T
:Thinking:

Сосед по лестничной клетке талант - редко но очень красиво в нормалтное время раньше ,,кино ,, под гитару слышал качественно 😁 вот соседка снизу сволочь - она как на зло по утрам именно когда у меня голова бобо после погулял - мучала скрипку ... Хорошо теперь в театре тренеруется , а не дома😆😂

Константин

Мои все спокойные..

:T
:Thinking:

Ну у меня тоже по сути шикарые соседи и дом хороший. Особенно осознал когда недавно затусил у знакомых в камуналке и у знакомого в плохом районе 😆

Константин

Прааильно гоаорчт- все познаётся в сравнении

:T
:Thinking:

Это точно )

Зина Процив

))) А Вы постучите соседу в 24.00. У меня был такой сосед. Его талант просыпался ночью, как только он напьется. Теперь женился, родился ребенок и талант пропал. Тихо. Теперь моя дочь оказалась еще талантливее и я ей кричу: Тише!!! Соседей разбудишь!!! Наверное, это "Невестке в отместку"!

Константин

Во дела

Leonid D

Мои соседи все в Ирландии или Британии. По праздникам приезжают на 2-3 дня, тады канешна всю ночь гудят. Но я не слышу, так как сплю. А хорошо хоть он играет, слушать можно в ресторане? Тада и Вы составьте себе график, чтобы 24.00. вставать и слушать, а потом опять спать.🍷🍷

Константин

У меня тихо..вопрос не личный

Leonid D

🍹🍹

Leonid D

🍾🍾

Do
Dontopitek

У нас – просто сволочи. Один раз в два-три месяца орут и дерутся за стеной. Иногда в 04:00 утра. Но один раз в два-три месяца – это ещё ничего, терпимо. А другая соседка написала на меня заявление в полицию, что у меня в 06:00 шумит вода в кране. Короче, давайте любить друг друга.

Константин

У меня только малыш развивается внизу

Майя Петрова

В ызовите к нему полицию - запрещено производить громкие звуки после 23-00. Пусть этот талант играет в разрешенное время и не мешает соседям спать ночами... у нас нет ни талантов, ни сволочей. Был один фрукт - включал муз.центр на полную громкость - отучили. А потом и съехал.

Константин

Это не личный вопрос

Анна Синеокая

Ничего не могу сказать. В этом плане с соседями повезло. Скорее они это могут сказать ))) про моего сына. Иногда на него находит и он может сесть в 23 часа и начать играть - сочинять музыку или переигрывать уже созданную. И хорошо, если на синтезаторе, а не на саксофоне )))

Константин

Полное неуважение к людям..аиесои б в соседях прявиося б барабанщик и тоже ночью играл или лругой клавишник, как бы вашему сыну в параллель к своей чужую слышать?

Анна Синеокая

У вас очень плохо с чувством юмора и пониманием психики молодых. Слава Богу, у моих соседей с этим все хорошо. И мы живем мирно и дружно.

Константин

Очень хорошо у меня с юмором

Александр Белов

А нельзя ли его попросить, чтобы он после 20.00 не играл? Мой сосед, с 6 этажа, бросает мне бутылки пустые по ночам из под водки. И отношения с ним выяснял (чуть до драки не дошло), и матери его говорил и полицию два раза вызывал. Все равно бросате пузыри из-под водяры.

Константин

Мои хорошие

Г7
Галина 777

У нас соседи тихушники - мы их ни слышим и ни видим Повезло с соседями. Сверху, снизу ( у нас 7 этаж) и сбоку - все адекватные. Даже, когда делаем ремонт предупреждаем, что надо потерпеть, но после 8 вечера никаких работ. И все понимаем друг друга.

Mister Farid

мои соседи - классные, они каждые выходные с утра играют на гармошке и поют песни, но, хорошо поют, правда, на национальном языке, но с душой, а после полудня переходят с фолка на индастриал: запускают перфоратор ) таланты, разумеется )

Константин

Лишь бы не ночью

Mister Farid

это точно..

Константин

Вот

Небесная Любовь

Этот талант можно отредактировать вызывом полиции. А так соседи тоже талантливые сволочи. Талантливы тем что мебель делают на заказ. Сволочи тем что до 23. А иногда до 24,. Вот их талант мы и отредактировали. Теперь до 21 00 максимум.

Константин

А у меня тихо.. соседи класс

Небесная Любовь

Ну надо же людям за что то жить

Константин

Ну не за скандалы же не за пьяные барагозы

Небесная Любовь

Ну у нас соседи не пьют, а дрелью и молотком работают. Терплю до 2100

Константин

Это нормально

Ма
Маргарита

У меня на разных квартирах всегда были соседи музыканты. И скрипачи, и труба, и аккордеон. Все таланты, профессионалы. Сама пианистка - на фортепиано и синтезаторе занимаюсь. Тут или договариваться, или беруши, или шумоизоляция.

Константин

Договариваться

Ма
Маргарита

Вот - попробуйте. А может ему публики не хватает - организуйте ДНЕВНОЙ концерт по Скайпу, Зуму, или ЮТубу, как вариант.

Константин

У нас нет такого

Ма
Маргарита

А он не профессиональный скрипач - где-нибудь до карантина играл ?

Константин

Ритуль,вопрос не личный

Ма
Маргарита

А-а-а, соц.опрос и моделирование ситуации ? 🙂

Константин

Ага..для поболтать