Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

Ответы · страница 7
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду.

Константин

А я не пью, так еше лучше

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мой сосед великолепно владеет перфоратором....И делает это исключительно когда у бошка трещит с похмелья))))))

Константин

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Виртуоз хуев))))

Константин

Так похмелись да сходи.. может помочь надо)))

Елена Карпова

маленькие бегают видимо в сабо на ногах хочется отдохнуть и полежать ..Ну такова жизнь видимо НЕДОВОСПИТАЛИ

Константин

У меня внизу бегает

Светлана С.

мой сын подрос, и у него открылся талант - сверлить стены, я даже подарила на д.р. ему перфоратор, он счастлив)

Константин

Дом рухнет

Константин

В детстве мне дали молоток и гору гвоздей чтоб я чем то занялся,не мешал под ногами..через пару часов я управился-была гора тыкв..так вот ни одна тыква не осталась без гвоздей..потом когда рубиои тыквы животным меня "добром" вспоминали))))

Светлана С.

мой мальчик уже достаточно большой, обойдется без жертв)

Константин

Хорошо

Татьяна Kpoxa

Мои нет. Но как то ночевала у знакомых, у них кто-то на пианино играл после 10, такой кайф было засыпать 😌

Константин

Не очень как то

Светик Семисветик

У нас простые сталевары-плотники, гостеприимные караокеры-танцоры. И - да, дело - днём, гулянки - до утра...

Константин

Каждый вечер?

Ворон Кар

Как по законодательству до 22.00 шуметь можно? Но мои соседи наркоманы это поначалу кошмар, но уже привык.

Константин

Буйные?

Ворон Кар

Да чё там тупо ночью лежит на полу и арет ааааааааа и так может несколько часов орать пока не отпустит.

Константин

А зайти успокоить никак?

Ворон Кар

Хэх дохлый номер. Его пожизненно менты увозят. Вроде успокоеться и опять за своё.

Константин

Так пожизненно и вызывать

Мария Ивановна, 1970

У меня у соседей мощные колонки. А у меня скрипка и ноль таланта. Да что там таланта, слуха, и того нет))))

Константин

Хорош ансамбль

Мария Ивановна, 1970

Рядом с таким соседом только так можно....

Константин

Танцуй)

Ольга Чеканова

У нас визжит не переставая ребёнок!...Семья вполне благополучная,девочке 5 лет...вероятно психопатична.

Константин

У нас ранее визжал ребенок..сейчас подрос топает слоненок))) внизу

Ольга Чеканова

Я особо не напрягаюсь,думаю почему часто визжит,жалею ребёнка.

Константин

Всчко бывает

Al
Alexc

жаль вашего соседа - с таким талантом и при том умереть молодым ... (а с его привычками шанс очень высок)

Константин

Вопрос не личный

Al
Alexc

сталкивался с неадекватами :
когда жил в Афинах то однажды летом в окно комнаты по стене начала затекать вода. да не просто а с ароматом хлорки ! выскочил во внутренний дворик и увидел что на 2 этажа выше тётка решила помыть противомоскитную сетку на окнах - просто поливая её из шланга ! при том та дура не понимала ни русского , ни греческого, ни английского !!! (грузинка). мои крики её просто испугали. минут через 20 притопал её муж и ему удалось объяснить что ТАК нельзя, и если я и мог бы стерпеть , то тенты над окнами соседей между нами стоят не одну тысячу евро - ткань дорогая (от солнца). не знаю бил ли он лицо своей молодой дуре, но больше она так не делала

Константин

Дур хватает

Людмила Давыдова

научитесь спасть днем и слушать его после 24-00.............у вас такой шанс бесплатно наслаждаться талантом

Константин

)))

Юрий Ковалёв

Есть разные . Но слишком талантливых у нас быстро ставят наместо и очень понятными для них способами .

Ир Вита

Нормальные, середнячки....могут спеть,а то и дрель включить.....часиков так с 24 и часиков так до 5 утра.....

Ир Вита

Не представляете какие бывают люди....мы же все и виноваты!!!! А ведь у нас мусор три раза в неделю вывоозят. И рядом со строек мусор возят. Просто они считают себя правыми почемуто. Выбирают когда ветер не в их сторону.

Константин

Пипец

Ир Вита

Да бог с ними!!! Жизнь прекрасна!!!

Константин

А вот и молодец🤗

Константин

Да да))

Ирина Масленицына

Наши соседи -- тихие уютные мыши. Если их и слышно, то только на уровне лёгкого шкряба у своих дверей.)))

Константин

Мои тоже

Ирина Масленицына

А талантливая сволочь как же?)))

Константин

Тема лишь

Ирина Масленицына

А!!! Понятно!!! Провокация на разговор.)))

Константин

Конечно

Гала Galina

Мои редкостные сволочи.... Редкостные потому что все реже от них тишины..... О ..... тишины хочу....тишины....

Константин

У меня внизу малыш..а иак тихо везде

Гала Galina

Редкостным соседям и вирус настроение не портит

Константин

Конечно

Олeчка

К счастью я живу не в квартире ,уже 6 лет как я съехала из этого ужаса. Да! Соседка была у меня ещё та....))

Константин

Тьфу тьфу

Божья Коровка

Сочувствую, Константин) мои соседи ангелы, а сволочь я) потому что рано просыпаюсь и начинаю ходить)))

Константин

Света,я сюда свою жизнь не вытаскиваю

Константин

Молодец

Ольга

Сволочи! Соседка включает телевизор на всю громкость и смотрит его до 2 -3 часов ночи.... спать мешает...

Константин

Точно!

Маргарита Радзивилл

П у нас тихо как в танке целый день - во бы какая сволочь хоть бы на скрипке поиграла, а то такая скука

Константин

Рита,а сама умеешь?

Маргарита Радзивилл

Закончила музшколу и музучилище, но вместе с музучилищем училась еще в универе. то есть и там и сям. Я бы в музучилише и не пошла, но мама настояла

Константин

Когда успела? Молодая

Маргарита Радзивилл

А сестра у меня близняшка в двух универе сразу на двух факультетах разных училась. И бесплатно и вместе закончила. В 13 лет школу в 18 универов 2. Но в один поступила по аттестату за 11 классов, а в другой тоже по аттестату, но когда училась в 11 классе ходила еще в школу рабочей молодежи и там тоже все сдала. Так что никто не знал, что она учится в одном очно, а в другом заочно, но везде получила красные дипломы. Она очень умная. Мне было легче учиться - музыка и психология, но по психологии красный диплом, а по музыке простой синий. А ей труднее - гражданское право и экономика.

Константин

Трудишься?

Маргарита Радзивилл

Не совсем. Сестра жила с мамой в РФ, а я с папой - он дипломат (но у него вторая жена) в Лондоне и там хорошо выучила английский, но училась там при посольстве, но там в школу начала ходить в 4 лет. Потом приехала, а сестра уже закончила в 11 9 классов классов, а я только 7. Поэтому я в 8 классе не стала учиться, а устроила скандал, что не пойду. А у нас соседка директор школы рабочей молодежи и она мне разрешила туда ходить. Вот я за 2 года и прошла 4 класса - 8,8,10 и 11. Так что догнала близняшку хотя она меня и умнее. Так что деньги ни музыкой ни психологией как я поняла не заработаешь тут - это не Лондон где у многих есть личный психолог - занялась переводами и репетиторством - английский язык

Люда Генералова

У меня хорошие соседи, пытались курить на балконе, попыталась убедить, что мне это совсем неприятно

Константин

Они согласились?

Люда Генералова

Один раз вновь покурили, видимо по пьяни, но теперь пока все тихо и дышу свежим воздухом.

Константин

И славно

Люда Генералова

это очень хорошо, с соседями надо жить мирно.

Константин

Безусловно