Виктория)

Сегодня услышала тиорию, что настроение женщин во время пмс меняется потому что, организм подаёт в мозг сигнал о потери... Почему организм мужчин никак не реагирует на потери? Это гребаная несправедливость!!!🙎

Ответы
Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

С С

Это равновесие в природе...все продуманно до мелочей! Не здорово бы было, если бы еще и у мужика ПМС был... и так эти истерички вокруг задолбали со своими закидонами

Екатерина Калинина

Настроение женщины во время ПМС обусловлено всплесками гормонов, те же процессы протекают в организме у беременных женщин, это не как не связано с потерей))

Ви
Виктория

у мужчин тоже есть месячные но они короче-20-21 день. и это выброс гормонов в кровь резкий. и они при этом могут нервничать и истерить без повода. вы не знали?

Виктория)

Теперь знаю.

Ви
Виктория

ок

Ми
Михаил

век живи - век учись называется

Виктория)

Тооооочно

Ви
Виктория

а то

Илья Сведюк

Странно, что находятся люди, которые пытаются размышлять по поводу каких т тИорий.Большинство людей вообще то озадачиваются различными теориями.

Виктория)

А некоторые, зубрили все, и сейчас их хватает только на то, чтобы выискивать ошибки и по головке себя гладить! Не полета мысли, не фантазии. Скучные.

Юлия Пак

Женщина, восполняя свою потерю, живет долше за счет этого обновления, а потери мужчины его только истощают. Так что где там ваша несправедливость?

Виктория)

А потому что меньше надо истощаются, да

Юлия Пак

Да.

Андрей Andreev

Он среагирует! Когда вы адекватно скажете это. А, не будете скрывать это как рычаг воздействия над противоположным полом. Это лишь отвергнет нас.

Виктория)

Что именно вам нужно одекватно сказать? Кто должен реагировать? Кто эти "нас"?

Андрей Andreev

Вы че ? Железяка бля?

Виктория)

Я хочу подробных объяснений. Что бы вы адекватно объяснили это! Или говорить как нужно вы можете, а делать как нужно не можете? Что за не адекваша пошла, бля? Если не можете, идите мимо ходом к тем, кто вот это все норм воспринимает!

Андрей Andreev

Вам нос буратино в голову воткнулся???????? Задай грамотно вопрос. С чувством, толком, расстановкой.

Виктория)

Вам видимо уже проткнул. Не пишите мне больше, если ты такой тупой!

Ag
Agafon

реагирует на невостребованность, которой женщина должна восполнить свои потери...
вот они и ходят с перманентным настроением..;) ))

💀Жека💀

Кто сказал? Реагирует и не лучшим образом на самом деле. Вы не до конца этот вопрос изучили, в связи с чем выводы не верные.

Виктория)

Расскажите?

💀Жека💀

Хорошо расскажу или оставлю ссылку. Тут или где ?

Виктория)

Тут

💀Жека💀

https://knife.media/sex-and-aging/

Виктория)

Спасибо

💀Жека💀

Всегда пожалуйста

Владислав Грачев

Ошибаетесь! Организм мужчин реагирует, да еще как!!! При этом у мужчин меняется не только настроение, если бы Вы знали...

Виктория)

А что ещё?

Владислав Грачев

Угадайте с трех раз!

Виктория)

Не буду

Владислав Грачев

Так вот, нутром чувству. сами угадали ответ на свой вопрос. Или я не прав?

Виктория)

Неа

Солнце

несправедливость? У женщин-омоложение организма. У мужчин-потеря жизненной энергии и результат, ранняя летальность.

*Q
* Quavo*********

Это очень сложный вопрос,давай лучше поговорим о том как проходит твой ПМС,у тебя есть дневник,или книга наблюдений!

Виктория)

А вот это уже не ваше дело!

Володя

мысли о справедливости и несправедливости возникают только в одном случае -когда нет способности этим управлять...

Вадим Сперанский

Потому что у мужчин нет менструального цикла и мы не теряем ничего что наше тело не может аоспроизвести вновь

Виктория)

Как же спермотазойды

Вадим Сперанский

Так они ж не как яйцеклетки, которых ограниченный запас. Они тупо производятся миллионами

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Реагирует)Только вам плохо когда вы теряете "кое-что" а нам хорошо когда наше "кое-что" выходит из нас)СЛОЖНА!!

Виктория)

Спасибо. У вас тоже красивый котька

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А кто у вас на аве?)

Виктория)

Девочка в кофте-панды и котик на шариках летающий

¯\
¯\_(ツ)_/¯

И кого котик запомнил?

Виктория)

Девочку наверное

Чеширский Кот

У этих тож мозг на потери реагирует и настроение портится! Когда они терь много времени с одной и тойже

Ми
Михаил

Ну давайте так, не один мужчина не проживёт так ярко жизнь и так красиво как женщина, всем свои плюсы)

Виктория)

Ну вот

Ми
Михаил

Что вот?))) А вы готовы на кота в мешке?)))

Виктория)

Дааааа.

Ми
Михаил

Фарс или глупость

Виктория)

Нет.

Анвар Холмухамедов

Ещё как реагирует, сними с карты все сбережения мужчины, найдешь либо в кардиоцентре либо в морге

Юлия Артемьева

Почему не реагирует? Устают. Ни разговаривать после потерь не хочется им, не просто шевелиться

Александр Абрамов

а у мужчин другие потери,о которых организм поздно сигнализирует и ничего уже сделать нельзя