Вениамин Карасёв

Как можно развиваться,если спрос минимум. Денег у населения- кот наплакал?

Ответы
Шмакова Светлана.

КТО КАК МОЖЕТ , ТОТ И КРУТИТЬСЯ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

Вениамин Карасёв

бег на месте.. до полной смерти.

Шмакова Светлана.

ЕСЛИ СВОЙ БИЗНЕС , ТО ЭТО НОРМАЛЬНО.

Вениамин Карасёв

это страна..😀

Шмакова Светлана.

НУ ВОТ КАК-ТО ТАК..

Зоя Рубина

а как раньше народ учился?

Вениамин Карасёв

если не нравится что дали бесплатное.. то купи.. да за копейки

Зоя Рубина

да нет, я не о том. Образование нам давали нормальное, то что сейчас происходит, рядом не стояло. я имела ввиду, что учиться в другом городе,было довольно не просто

Вениамин Карасёв

было бы желание.. все получишь.. с маленькими деньгами.. и помогут.

Зоя Рубина

ну так ведь и учились...

Екатерина Рождественская

Все на выживание

ОК
Оля Кергатова

я бы не сказала

Вениамин Карасёв

что не сказали... мебель веками не меняют.. не потому что не хочется

Лидия Куркина

Точно