Ум
Умка

Любовь это не тихая гавань. Любовь это срывающие крышу эмоции, это полет от одного только взгляда любимого, в глазах которого восхищение, желание и нежность. Я понимаю только такую любовь, а Вы?

Ответы · страница 2
Слава Охрименко

Что такое любовь ? --Пришла любовь и запросила денег !

Ум
Умка

Это не любовь, это корысть

Слава Охрименко

сейчас в мире такая любовь и есть

Ум
Умка

Не для всех)

Снежана

Нет, у меня совсем другое понимание и ощущение любви

Мания💖

Ещё есть любовь, когда в глазах любимого равнодушие

Владимир Асиновский

Это когда она впервые. А потом уже не такие эмоции

Victor. By

любовь многолика...каждый выбирает свой образ

Ум
Умка

Не спорю, я лишь поделилась своим

Victor. By

очень даже приемлемый образ

Галина

Какие старые слова , а как кружится голова ...

Просто Осень

Это не любовь,это страсть,а любовь другое.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Для меня то, что вы описали - влюбленность

Ирина Еремеева

У красивой женщины и пожелания красивые!

Ирина Еремеева

Нравится выражение Оскара Уальда: "Красота в глазах смотрящего"

Ум
Умка

Хорошо сказано!

Ирина Еремеева

Удивили продолжением. Это Вы автор?

Ум
Умка

Всего написанного выше

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он, любовь дают лишь рас , а если уж и дали, то навсегда, кого то заставят что то полюбить, кого то себя, а кого то заставят кого то полюбить,а тот , кто заслужит тому обоюдную ее дадут

Андрей Борейко

Когда крыша поехала, то это уже диагноз.

Сп
Спин

И такую любовь приходилось испытывать?

Сп
Спин

А чем все закончилось или и сейчас продолжается?

Ум
Умка

Вы сами себе противоречите, такая страсть не может долго прдолжаться

Сп
Спин

Страсть перерастающая в любовь. И продолжающаяся годы. Поэтому и спрашиваю, как долго у вас это было?

Ум
Умка

Страсть перерасла в любовь, но только с моей стороны

Сп
Спин

Понятно.

Julia Schönknecht

Это влюбленность . Она быстро проходит.

Ум
Умка

Или переходит в более осознанные отношения

Julia Schönknecht

Да. Поэтому, толковые психологи советуют женщинам не начинать сексуальные отношения слишком рано

Александр Сычёв

даже добавить не чего.. абсолютно!!!🥰

Ум
Умка

☺️

Ум
Умка

Такова жизнь

Альфахомяк

Похоже вы достали не одного мужика....

Ум
Умка

Эти чувства испытала только к одному, иначе и быть не могло

Алекс Дол

Согласен на 100%...но всему свое время!

Ум
Умка

Так и есть

Беатрис

то, что вы описываете - это страсть))

Ум
Умка

Любовь не может быть без страсти

Беатрис

страсть быстро проходит

Ум
Умка

А любовь остается, просто перерастает в нечто более осознанное

Беатрис

да

Рим Рахимович

Да это круто если такое было с вами

Ум
Умка

Я бы не смогла такое придумать, такое надо пережить

Рим Рахимович

Сколько раз с вами случалось такое?Почему спрашиваю.,вы спросите.Не знаю бывает ли это второй раз.Я любил так в юношестве только.Прошло много времени. Недавно что то подобное нахлынуло.Она тоже что то чувствует.Боюсь завязывать отношения!Но эти чувства не передать.

Ум
Умка

Мне повезло только раз почувствовать такое, но это не связано с возрастом, это то, как я (вы) выражаем и воспринимаем наши чувства. Если вам доровано почувствовать это еще раз, не бойтесь и не упускайте возможность пережить это еще раз...пусть даже не долго

Ум
Умка

☺️

Николай Богомазов

Это больше на влюблённость похоже

Ум
Умка

Влюбленность перерасиающая в любовь, разве не с этого все начинается?

Николай Богомазов

Чаще в трагедию. Любовь от Бога, влюблённость от бесов. Так бесы потешаются.

Айсылу Мухитова

это не повторяется к сожалению

Ум
Умка

Если было уже счастье

Айсылу Мухитова

за полвека то уж точно было

Ум
Умка

Отлично 🌹

Ксана

Это страсть ...Она скоротечна))

Nikolai Garskov

Вот, Умка, Вам и Гавань! Вмно только членам ЖКХ суждено бутерброды с икрой за наш счет хавать!)))

Ум
Умка

Не ем икру и ремонтом не занимаюсь. Если гавань разрушена ничем не починишь

Nikolai Garskov

Ну и что теперь с нее взять? Сама призналась в полной своей никчемности!)))

Ум
Умка

Если вам так легсе думать, пожалуйста! А какая я вам никогда не узнать

Nikolai Garskov

Вы ничего не сделали для того, чтобы облегчить свою участь. Так бездарно пишите, что практически невозможно Вас слушать. И наводите невозможную скуку!