Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

Ответы · страница 15
Добрый Человек Владимир

после здорового сэкса ... Уж извините ...

Юрий Семеновский

творческая, но это уже удовлетворение

Зайтуна Халикова

так от какого творчества вы устаете обычно?

Юрий Семеновский

от него не устают. им наслаждаются.

Зайтуна Халикова

масло масляное...я про усталость!

Юрий Семеновский

А я про Творца Он про усталость ничего не говорил...

Зайтуна Халикова

вы не хотите замечать очевидные вещи...усталость есть всегда...так какая приятнее?

Юрий Семеновский

Вы меня не поняли Как на русском звучит ваше имя

Сергей Глущенко

Не дай Бог морально-психологическую...

Зайтуна Халикова

правильно ...у вас есть опыт такой нежелательной усталости?

Зайтуна Халикова

для жизненного опыта другим

Сергей Глущенко

ОООООО...Нет уж...Бойтесь того, кто скажет Как надо!!!

Зайтуна Халикова

да страшнее бывает рассказывают...

Се
Сергей

.............любая-----но приятная....................

Се
Сергей

............если не ответил---тогда вам к доктору................

Се
Сергей

..........вижу--поняла..................

Се
Сергей

.......................................

Усольцева Светлана

Все усталости нужны, когда по немногу.

Зайтуна Халикова

это так... но какая приятнее?

Алл A

Усталость уже сама по себе не приятна

Зайтуна Халикова

а какая приятнее в сравнении?

Амиран

приносящая моральное удовлетворение

Зайтуна Халикова

я чувствую, что вы имеете ввиду и физическую усталость...без ней вы не получили бы морального удовлетворения

Наталья Маркова

А есть что-нибудь совсем без устали? 😉

Наталия Буробина

у меня на обе здоровья уже не хватает

Зайтуна Халикова

! ... хороший ответ, а всё-таки?

Наталия Буробина

Если всё-таки- лучше физическая,от неё и психологически приятно.

Elena Tokareva

физическая. от нее проще избавляться

Зайтуна Халикова

вот-вот...именно это и есть то самое желанное...проще избавляться

Алексей Волжский

Физическая . в баню сходим и проходит

Александр Чернобай

физическая 💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Зайтуна Халикова

вот-вот...таких нас много и это хорошо!

Александр Чернобай

да только не с кем сейчас 💋 💋 💋

Vlad-55 Belov

усталость вообще не приятная штука!

Vlad-55 Belov

Почему ж!! поспал,во пока рыбка оттаивает и мясо на борщ достал,-размерзнется приготовлю, а то все подчистили друзья!

Зайтуна Халикова

вы ждете пока мясо оттает?...я делаю так: мягкое мясо мою, нарезаю на кусочки, складываю в полиэтиленовый пакет отдельно на одну варку и убираю весь объем в холодильник, а когда надо варить из холодильника беру эту одну порцию, вымытую заранее и нарезанную, опускаю в кастрюлю с холодной водой, и начинаю кипятить...когда вода закипает, снимаю пенку от крови и продолжаю варить или суп, или борщ по обычному плану...очень экономит время такая технология...пользуйтесь, если считаете мой способ удобным

Vlad-55 Belov

Да я тоже самое делаю! просто сел за комп, Я так же разделяю по порциям и для чего!! 5++++👋

Зайтуна Халикова

так не ждите пока он растает...сразу его в воду и кипятите...время съэкономите...я уже еду приготовила

Vlad-55 Belov

Да пойду готовить.. Пока Пока!!

Сергей Сычугов

Та и другая. От обоих кайф получаешь

Зайтуна Халикова

о!...вы гармоничный человек...таких ответом мало...15%

Игорь Малицкий

Усталость никогда не была приятной

Игорь Малицкий

А я думал, что за мой подробный ответ. Ну все равно Спасибо

Зайтуна Халикова

и кто же вас вдохновляет на трудовые подвиги?

Игорь Малицкий

Сейчас уже никто, а раньше любимая жена. Но я когда уставал сидеть за научными трудами, отдыхал не на Канарах, а за физическим трудом, иногда за своими разными увлечениями, а я человек увлекающийся. Недавно увлекся деревянными поделками ложки кухонная утварь, занимался переплетом переплел все книги и не только себе, по плел из ниток из трикотажных изделий коврики на мебель, ну и конечно рыбалка и охота, уход за четвероногими друзьями, коллекционирование (Марки, монеты, купюры,бабочки и жуки,пивные этикетки. А в перерывах между всем этим читаю лекции и веду аспирантуру

Зайтуна Халикова

вам приятнее психологическая, а физическая нужна лишь как смена психологической усталости...это мое впечатление от вашей исповеди

Игорь Малицкий

Это дело каждого судить о своей точке зрения

Moiseev Alexander

Ну незнаю наверное физическая.........

Зайтуна Халикова

вот-вот...так многие отвечают...и это нормально

Moiseev Alexander

А где ваше лицо милая Зайтуна?

Moiseev Alexander

Ну да, наговарите мне щас.....

Tatjana Wills

Физическая. С ней проще справиться.

Зайтуна Халикова

а ощущение восстановления после физической усталости?...вам нравится это состояние?

Tatjana Wills

Да. Полное расслабление, наполнение жизненных сил и полное восстановление организма. Это же целый поцесс.

Владимир Кононенко

Не та ни та. Все должно быть в норме.

Зайтуна Халикова

должно - да!...но какая приятнее?

Ванька

Физическая. От хорошей тренировки.

Ванька

🙂

Ванька

Надо почаще уставать на тренировках))

Зайтуна Халикова

согласна...а ещё от результативной физической работы!

Иван Иванов

Зависит...от выполненной работы...)))

Зайтуна Халикова

мудро...вам важен результат!...и это правильно!

Иван Иванов

Конечно....)))💐 🙂