Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

Ответы · страница 25
Владимир

Сексуальная...))

Зайтуна Халикова

не отвлекайтесь...отвечайте на поставленный вопрос

Владимир

Вот я и ответил...Что видимо и физическая и психологическая входят в эту усталость...))

Зайтуна Халикова

убедили... вы - гармоничный человек

Любовь Кирилина

вы не мазохист?

Зайтуна Халикова

нет...просто все мы устаем...отсюда и вопрос появился

Любовь Кирилина

физическая усталость приятна

Ванька Ванькин

обои "приятны":)

Ванька Ванькин

:)наверное всё таки физическая

Зайтуна Халикова

вот именно...таких нас много!

Виктор Кондратьев

ни та ни другая

Зайтуна Халикова

вы просто не подумали при ответе...наверняка физическая усталость вам приятнее

Виктор

Созидательная.

Виктор

Да ,очень приятно ощущать усталость от сделанного,если ещё и получилось ,как задумано.

Аликпер Агакишиев

лучше бодрость

Зайтуна Халикова

подумайте и ответьте на мой вопрос...ваше мнение я услышала

Саша

НИ ТА НИ ДРУГАЯ

Зайтуна Халикова

не может быть ... не из чего выбрать?

Виктор Семёнов

Физ, на верное.

Виктор Семёнов

Бывал однажды, давно и коротко.

Зайтуна Халикова

а я в Ижевске не была...крайняя северная точка моего пребывания в Башкортостане это село Калтасы и очень давно...впечатлений никаких

Зайтуна Халикова

гостиница УФА...а улицу помните?...на какой улице находится эта гостиница?

Виктор Семёнов

Нет Увы. Это было году в 80-81-м.

Зайтуна Халикова

Прочитайте...нашла в интернете ...есть продолжение, если вам интересно Первая группа I(0) крови – самая древняя. Она и называется первой, так как первой появилась на земле. И все первобытные люди, появившиеся примерно 40 тысяч лет назад, имели именно эту группу крови. В то время, когда нашего человекообразного предка-неандертальца сменил человек современного типа – кроманьонец, других групп крови еще не существовало, они появились позднее.

Первобытный человек, обладатель первой группы крови, был охотником. А образ жизни, полный опасности и напряжения, требовал определенных качеств. Часто меняющиеся условия жизни и стихийные природные бедствия сделали первобытного человека очень выносливым, научили приспосабливаться к самым суровым условиям окружающей среды. Он должен был уметь быстро реагировать в меняющейся некомфортной и опасной обстановке той эпохи. Умение не чувствуя усталости совершать длительные переходы, быстро бегать, способность подолгу обходиться без воды и пищи, бесшумно выслеживать добычу – эти качества были необходимыми для охотника. Первобытный человек привык полагаться только на свои силы, осознавая, что помощи ждать неоткуда, потому что окружающее воспринималось им как нечто враждебное. Используя в рационе грубую пищу, он научился противостоять заболеваниям, которые могли возникнуть в процессе такого питания.

Николай Шляхов

Обе одинаково!

Николай Шляхов

А сейчас с Рождесвом Христовым!

Николай Шляхов

А какая у вас сейчас погода! Нас снег засыпал!

Зайтуна Халикова

и нас засыпает снегом в Уфе...погода великолепная...дождались чистого зимнего

Зайтуна Халикова

снегопада...с 7 января снег идет...температура -5 -7 ...я люблю снегопад зимой и дождь летом...а у вас это где?

Dzhanik Он Же Alexey

Обе неприятны.

Зайтуна Халикова

вы вообще никак не устаете?

Dzhanik Он Же Alexey

Устаю, поэтому и неприятна усталость.

Зайтуна Халикова

а неприятнее вам какая усталость?

Александр Федоров

И та и другая...

Зайтуна Халикова

резудбтат опроса - таких нас много, т.е. все нормально у вас

Александр Федоров

Ну спасибо... благодетельница....

Уллубий Эфендиев

👉🏃‍♂️

Зайтуна Халикова

поняла... вам физическая усталость приятнее

Уллубий Эфендиев

Пожалуйста=🌹🌹🌹

Владимир Веркеев

Умственная .....

Зайтуна Халикова

вы редки среди нас, публики, которой приятнее физическая утсталость

Владимир Веркеев

У голодной куме всё в голове....

Анатолий Спиридонов

Неприятны обе.

Зайтуна Халикова

это да!...но какая неприятнее?

Никол Кузнецов

любая не какая

Зайтуна Халикова

о!... вы гармоничный человек!

Исакджан Балтаев

Скорее первое.

Зайтуна Халикова

однозначно физическая...движение - это жизнь

Владимир Рожков

...физическая...

Зайтуна Халикова

таких нас много...это нормально

Борис Фисунов

Сексуальная...

Зайтуна Халикова

это комплексная усталость...вопрос не о ней...ответьте на мой вопрос

Борис Фисунов

Кто кайфует при усталости?

Зайтуна Халикова

а после усталости начинаешь восстанавливаться...вот он кайф (по вашему)...разве нет?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

физическая..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну...это долго..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Перестань..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красиво..с поступками..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну...капец!! )

Ol
Oleg_Sorochenko

Это к чему Вы?

Зайтуна Халикова

ваша реакция на магнитные бури зависит от питания однозначно...от воды, сколько пьете...от состояния сосудов сердца, мозга, рук и ног... от возраста (каков ваш гормональный фон)... и т.п.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот у мусульман вообще строго. Во время поста, как у них называется, не едят и не пьют весь световой день. У него сын находился здесь. Вместе работали. Так моя отругала его отца, ты что, ребенка твоего хочешь почки просадить? Я как услышал и покрутил пальцем вокруг виска. Вот сидит сестра моей жены напротив. Дособлюдалась пост до такой степени, что я лично пытался отправить в больницу. Было давно и после этого не очень стала есть хотя бы курицу. Как я тогда писал Вам, Господь может отступить, не соблюдая пост и если здоровья не позволяет. Нашел где-то литературу и дал ей почитать.

Зайтуна Халикова

прочитала ваше послание...пост у мусульман называется Ураза...длится 1 лунный месяц...каждый год передвигается на месяц вперед...самые длинные дни летом... очень тяжело не есть в течение такого долгого времени...но правила допускают, чтобы больные, немощные и беременные женщины ели днём в течение поста Ураза...вы добрый человек, что помогли больной женщине!...а ваша страна какая?

Ol
Oleg_Sorochenko

Россия. Что касается сына его отца. Он вернулся домой и сейчас в армии. Тут дело не в стране, а вероисповедание. Допустим, православный или христианин.

Ol
Oleg_Sorochenko

Когда мою и соседа отпевали в часовнях. На улице стоял узбек. Говорю, ты хоть можешь Аллаха не называть, а просто постой в церкви. На улице холодно было, но простоял.