Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

Ответы · страница 4
Владимир Ожогов

физическая приятнее проплывешь километр на тренировке и благостная усталось

Татьяна Наумова-Бобошко

Усталость не может быть приятной-это сигнал вашего организма-баста!Перебор! 🙂

Александр Макаров

Оба хуже 🙂 Говорить о психологической усталости - приятная, интересная мысль.

Зайтуна Халикова

согласна...есть и такая разновидность психологической усталости

Александр Макаров

Поэтому, как мне кажется, восторг творца, как Вы пишете, все таки каким то другим термином нужно описывать.

Зайтуна Халикова

опишите вы...мне интересно каким

Александр Макаров

Подумать нужно. Я всегда тороплюсь не спеша:) если чего придет в голову, непременно отпишусь.

Зайтуна Халикова

жду...вам здоровья и легких мыслей

Друг

😄😄😄😄😄Приятная психологическая усталость- это что-то новенькое)

Вячеслав Болботович

физическая,но это не из приятного.приятнее замените на .время востановления

Зайтуна Халикова

физическая усталость обязательно предшествует ощущению восстановления после неё...одно без другого не бывает

Вячеслав Болботович

а можно и не восстановиться или вы этого не допускаете.

Зайтуна Халикова

мера важна во всём...всё хорошо в меру

Вячеслав Болботович

а как же,,одно без другого не бывает,, но оно бывает.

Somik

))))) думаю вы сами не понимаете смысл написанного, это совершенно разные вещи

Зайтуна Халикова

ваш ответ единственный из тысячи...ваш мозг уникален

Somik

скажу своему психологу пусть позабавится ))))

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Обе требуют отдыха :физическая-эмоционального,эмоциональная -физического )

Зайтуна Халикова

это как следствие - отдых...а вот какая предпочтительнее? ...я говорю приятнее

Физическая приятнее ) Вспомнил ощущения после пробежки 10км в молодости

Зайтуна Халикова

вы терпеливы...похвально!...мне тоже физическая приятнее...из ответов таких здесь много и это хорошо...

Да, и есть с чем сравнивать:Дипломной работой в техникуме была прпактическая работа изготовить 4 лабораторных стола -трансформера с 8 _ю работами на каждом Делали вчетвером по 16 часов каждый день 2 месяца После защиты Зам директора спросил меня,есть ли удовлетворение от проделаной работы ,я ответил,что нет,слишком велико было напряжение и умственных и физических сил К окончанию работы уже завидовать начал тем ,кто катушку рассчитал и защитился

Олег Храмцов

Физическая - Знаю как Снять ее,а вот с психологической незнаю как бороться)))

Зайтуна Халикова

да...таких нас много!...как снимаете физическую усталость?

Олег Храмцов

Спирт!!!!!Пью , а не Втираю))))

Зайтуна Халикова

а я лежу в ванне с водой прохладной 30-40 минут...спирт долго нельзя применять...начнется отравление

Парфенов Валерий

Приятней физическая усталость ОТ психологической усталости - голова болит

Valek Normalek

физическая-отпускает быстрее. и тараканы в голове начинают дохнуть рядами.

Владимир Чернышев

Они разные, адриналин эффектнее, физическая частая и привык организм к ней

Станислав Силевич

Конечно физическая. Вымотанные нервы не могут быть мерилом удовольствия.

Леонид Глушков

Ближе физическая, чувствуешь приятную усталость при уходе с работы домой

Валерий Лютов

Физическая. Отдохнёшь и всё в норме. А от психологической и отдыха то нет.

Николай Дубовцев

Конечно физическая..психологическая угнетает и очень вредна ля здоровья

Сергей Ананьев

физическая..особенно когда снимаешь обувь -,размера меньше твоей ноги)))))

Сергей Ананьев

нет,моей юности...когда на двоих с другом носили кроссовки на танцы по очереди 😄

Зайтуна Халикова

надолго запомнили...а почему?

Сергей Ананьев

кто в кроссовках-тот и "король" танцев 😄

Зайтуна Халикова

надо же...какие воспоминания на вас нахлынули!

Галина Мамаева

физическая -отдохнёшь и как огурчик,психологическая-царапины на сердце)

Зайтуна Халикова

вот именно...процесс отдыха после физической усталости!

Asoft Asoft

Физическая и это естественно. Не знаю людей, которым нравился бы стресс.

Зайтуна Халикова

мне тоже - физическая усталость...а тут встречаются всякие уникумы...что только не пишут!

Asoft Asoft

увы фильра от странных людей у сайта нет.

Зайтуна Халикова

почему странных...немножечко других

Владимир Ефимов

И та и другая приятна, когда она умеренная. Тогда она работает на пользу.

Ирина ***

Усталость психологическая,особенно после завершения боооольшого дела)