Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

Ответы · страница 7
Сергей Красавин

Мне очень нравится "французская диета" и усталость после нее...

Сергей Красавин

О Франции и усталости... А Вы о чем?

Зайтуна Халикова

а французская диета при чём тут?

Сергей Красавин

После нее много усталости... Физической и душевной...

Сергей Красавин

Доброе утро! С началом трудовой недели! Кофе, успехов и счастья! А счастье - это когда тебя понимают. А "Французская диета" - утром - секс. В обед - секс и кекс. На ужин - секс. Если не помогает - исключить мучное...

Зайтуна Халикова

теперь всё прояснилось...вам усталости! ..."французской"

Св
Светлана

усталость любая не приятна, но от физической легче избавиться

Anton Potanin

Усталость никогда не бывает приятной. Тогда зачем спрашивать.

Максим (Ялуторовск)

когда как))) в основном вариант номер два это связана с работай

Makarovmaster

наверное физическая-сон поможет,а нервы не восстанавливаются

Галина Марунич

nсихологическая усталость , обычно , кончается сnец клиникой...

Елена Юрпалова

если слабая, то физическая, а психологическая, это напряженка

Виктор Шаламов

Усталость мне неприятна, мне приятна истома после усталости.

Зайтуна Халикова

меня интересуют подробности вашей расслабухи после психологической усталости

Виктор Шаламов

Да никаких подробностей особых нет. Переключался на другие занятия, то что любил. Слушал музыку (люблю классику), читал книги. Или занимался машиной. Всё как у всех. Иногда с друзьями собирались за столом.

Зайтуна Халикова

хотела просто сравнить ...действительно всё как у всех...а я всегда отсыпалась в таких случаях

Виктор Шаламов

Ну сон само собой, но сколько можно спать? Если больше 8 часов - то это уже не здорово.

Зайтуна Халикова

в отпуске в санатории я отсыпалась подолгу... вставала только покушать...т.к. сильно устала на работе до отпуска

Неизвестно Неизвестно

...психологическая нагрузка изматывает. Физическая на пользу

Зайтуна Халикова

я поняла...таких нас много

Надежда Котенко

физическая, она после отдыха уйдет, а психологическая-трудно

Степан Кролик

физическая конечно, психологическая это крах для настроения

Лв Лисса

Психологическая, если можно отнести усталость к приятностям

Ма
Мария

От психологической усталости можно , спятить ненароком........

Зайтуна Халикова

логично...а физическая в том числе и для здоровья полезна!

Ма
Мария

При условии, не нежить грыж ......!

Ма
Мария

Вы правы! И отдыхать , также нужно в меру! Каникулы эти уже утопили!....

Зайтуна Халикова

для нас советских людей долгий отдых это уже невыносимое безделье

Ма
Мария

...утомили ... Да, и в этом Вы, правы!!!

Валерий Носков

Естественно, физическая. Отдохнешь - она проходит без следа.

Александр Капленко

"Что б устать, от усталости, а не от собственной старости ...."

Зайтуна Халикова

однозначно ... какая усталость приятнее?

Александр Капленко

Однозначно - физическая. Я, стараюсь работать посильно, не допускаю, негатива в психологическом плане. Работа, должна приносить, радость,, я пенсионер и у меня нет твёрдого плана по производству овощей

Зайтуна Халикова

и таких нас много... и это нормально

Ло
Лора

Никакая не приятна .Хочу просто жить ,без всяких усталостей

Ирина Довгань

да обе хороши, если есть чувство морального удовлетворения

Сергей Попов

комбинированная, после хорошей..........скажем так ... близости

Зайтуна Халикова

логично...вы гармоничный, здоровый мужчина

Валерий Кугай

приятная усталость это удовлетворение. поэтому радуют обе

Надежда Хотомка

Ой, физическая, психологической мне и на работе с избытком!