Любомир

«Живое» платье-холст Дженнифер Лопес
В самом необычном платье вышла на сцену шоу «American Idol» Дженнифер Лопес. Во время исполнения песни «Feel The Light» её 6-метровый белоснежный наряд превратился в полотно проектора, что вызвало настоящий фурор и восторг зрителей всего мира. Настоящее достижение красоты, науки и техники! как вам такой номер ???

Ответы
Та
Тамара

Зрелищно..! В природе есть цветок - вьюнок... Белого, голубого, розового цвета...

Sa
Samarskaya

У нас Гагарина на евровидении в таком же платье выходила

Sa
Samarskaya

Мчс вызывать надо 😂😂😂

Любомир

вызвал смутились и уехали😁

Sa
Samarskaya

()))))))

Любомир

🖼

Sa
Samarskaya

👍👍👍

Charlie Chaplin

Наверное сверху луч проектора направлен

Любомир

возможно и так, главное зрелищно

Андрей Андрушевский

просмотрю чуть позже - отпишу

La Testa

Прикольно, мультфильм дом 2015

Вера Bdfyjdf

Прекрасно! Обожаю Дженифер!

Любомир

пишут разошлась с Бредом или бред🤔

Вера Bdfyjdf

Личная жизнь -это их личное дело. Я ее обожаю за исполнение песен.

A. S.

mojno poprasit eto video mne v lichiku prislatt?

Любомир

ответил пиши

Ира

Да ничё так, живенько

Ла
Лариса

Изумительная работа)

Rima Kravcenko

красоту не откинешь.

Геннадий Голубев

А песни-то ее - говно

Геннадий Голубев

и еще Дип Папл, и Юрай Хир - первые

Любомир

да к нам приезжал Кэн Хенсли с сольным концертом, удивило выступал в кафе где небольшой зал и билет 2000 рублей, сделал сольник, пел около 2 часов, простой в общении, голос просел но немного

Геннадий Голубев

Понятно... я в свое время с Летовым бухал, но тогда я нк думал что он такой...

Любомир

а я с Чиграковым у них барабанщик хотел жениться у нас, не знаю чем закончилось. было всё по взрослому он барабан ещё приезжал и один

Геннадий Голубев

А у нас тогда фестиваль был не помню рока или панк рока, по-моему 88-год.

Мисс

красивая девушка

Любомир

интересный факт попа застрахована на бешеную сумму самое ценное🤔

Мисс

ну да и при чем огромная попа

Любомир

как у нас шутят страховка её и Роналду бюджет Туркмении😁

Наташенька

Да...впечатляет!!!

Любомир

☕🍫🌹

Любомир

🖼

Наташенька

Спасибо, очень красиво)

Mariwa

Очень красиво!👍

Валентина Подгайченко

Здорово!👍👍👍

Светлана

Очень красиво!

Июнька

Симпатично

Михаил Кашёлкин

красиво

Михаил Румянцев

Прикольно.

Любомир

эффектно👍

Михаил Румянцев

А те, кто стоит перед сценой, видят это полотно? Сцена то высокая.

Ирина Цветкова

Интересно

Галина

КРАСИВО .