Пчелка

Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.......?

Ответы
Сергей Суковатицын

"Страст" пропадает? остается "-ные". Как дальше назовешь, с тем и будешь жить (не жить). УМ-ные, ГЛУП-ные, КРАСИВ-ные...продолжай...

Анатолий Чурин

Доктор:А ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?? ЧАЙ С МАЛИНОЙ ИЛИ СЕК-С С МУЖЧИНОЙ?-ОНА:МНЕ ВСЁ РАВНО......ЛИШЬ БЫ ПРОПОТЕТЬ!!

Пчелка

Нравятся мне люди,которые дружат с юмором,а то тут один полицей угрожал

Анатолий Чурин

33 года четверо и 7 внуков от 22 до 6

Анатолий Чурин

Да второй, 10 лет с первой прожил, детей поделили и разъехались. Дети общаются!

Пчелка

Детей поделили,как вещи.....

Анатолий Чурин

Я же пишу, дети как общались, так и общаются. Одной 42, второй 38

Yuri Kozhevatov

Привет,Раиса!Давно не видел каверзных вопросов!Продолжил бы с запятой-если удастся в душ выгнать!!!

Yuri Kozhevatov

Ее!

Николай Поташев

Настоящая женщина это та которая заставляет забыть идеальную

Пчелка

Правильно сказал и очень ЗА

Болат Зайнуллин

мне кажется что они утоляют свою страсть и фантазию всегда

Walter

Ха-ха-ха!!!!! Весело,посмеялся! Но-факт! Вам-РЕСПЕКТ! 🌹

Борис Назаров

Хорошо бы, эти безобразия всегда доставались одному.

Пчелка

А что всем подряд? это по другому называется

Борис Назаров

Страстные женщины "в цене", у них много поклонников.

Борис Назаров

"А также во время безобразия и после безобразия..." безобразничают дальше, но не все же альфа-самцы, чтобы справиться с этим. ("нет, Маша, пусть ишачок с тобой играет, а я травку буду кушать..." из анекдота).

Пчелка

Я не могла написать вопрос,как есть,не пропустят. Это же не прямом смыле безобразие. Страстная женщина может быть если и мужчина такой же.

Борис Назаров

Пишите через нижнюю черту и всё проходит, они банят даже простые слова. А на счёт мужчины и женщины, пусть творят, что хотят, лишь бы им было хорошо,

Пчелка

То что могут "творить"двое это должны знать только-двое.

Александр Ксенофонтов

СКОЛЬ ГЛУБОКИ ПОЗНАНИЯ. УЖ НЕ ИЗ ЛИЧНОГО ЛИ ОПЫТА. 😄

Пчелка

Нет. У меня был один брак. 9 лет вдова.

Александр Ксенофонтов

ПОНЯТНО. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Борис Грабовский

Страсть это разменная монета.. у которой есть цена!

Борис Грабовский

Ни о чем не жалеть! Если ты вдруг не выдержала и поддалась слабости, значит это было необходимо! Если уж грешить, так с удовольствием! Гораздо важнее то, чтобы это не стало правилом, а осталось исключением. Приятный побочный эффект – интенсивнейшее удовольствие!

Пчелка

Думаю вопрос это не в прямом смысле безобразие. Вам не нравится страстная женщина?

Борис Грабовский

У меня все были такими.. но! За страсть надо платить тем же..

Пчелка

Страсть бывает только при взаимности.....

Борис Грабовский

Они были словно созданы друг для друга - он с честью нес свое достоинство, а она с достоинством несла свою честь?

Борис Грабовский

каким ракурсом читать.. 😄

Борис Грабовский

спасибо! Всего вам самого приятного времяпровождения!

Неизвестный Неизвестен

Нет. после безобразия нужны не страстные а нежные.

Станислав Панкратов

жаль..таких становится все меньше!! одно притворм

Пчелка

Наблюдая за молодыми-согласна

Юрий Суровегин

..да вы любые хороши,если не лежите как бревно...

Юрий Суровегин

..не жалуются и сам не обижен...сама-то как им довольна,а он?

Юрий Суровегин

..значит-одна...почему и давно?

Юрий Суровегин

...просто нет подходящего или уже не надо...

Пчелка

честно? надо очень! Но не с кем попало....

Юрий Суровегин

читайте и отвечайте на сообщениях..

Ирина

Страстные во время безобразия))а после нежные))

Олег Тарасенко

Вы себе льстите! Ваш эгоизм перечеркивает все!

Василий Лешкин

Сними бывает плохо и тошно вне безобразия...

Василий Лешкин

Потому что такие натуры и дальше живут страстями, а рассудок спит. Проходил и такое. На фиг, на фиг...

Василий Лешкин

Да ладно, мне всегда везло и везет.

Людмила Осипова

Стоит ли вообще говорить о безобразиях...?...

Александр Наумов

Короче, страстные женщины хороши всегда.

Александр Наумов

Но, как ни странно, чтобы это было всегда, женщина должна быть "в образе")) Хорошем образе...

World See

во время безобразия особенно хороши! 😉

Leonid Korsunov

Страсных не бывает. Бывают любящие!

Пчелка

Страсть бывает когда любит и любима....

Валерий Лютов

Только во время безобразия, Раиса.

Валерий Лютов

Только где их взять. Выродились.

Пчелка

Это как? Когда есть взаимные чувства- только тогда может быть страсть!

Валерий Лютов

Сказки всё это. Шехерезады.