Руслан

Женщины скажите...ну как он мог так с ней поступить? Кобель - вы правы 🖼

Ответы

знал я одного мудачка подобного . разболтал жене о любовнице . жена скальп содрала с нее. все стены в крови были

Галина Сопот

Кобель однозначно - вот ей и приходится душевную боль " лечить"

Елена

Почему он обращается к ней "Дорогая", если она дешёвка?)

Руслан

а потому что это не то что он подул! она все объяснит..это бригада мастеров! один ей даже шугаринг делает чтобы муж не поколол личико! А вам всё бы судить😂

Елена

Аааа вон оно как😂

Елена

🤗

Владимир

Это ещё один её любовник, которого она достала 🤣

Руслан

муж любовник? хорошее сочетание

Владимир

Два в одном. Наверное

Татьяна Ковалевская

Нет уж, это вы, мужчины, скажите, как он мог?..

Татьяна Ковалевская

Жена не лучше - она смогла...

Апрель

Рожа из-под одеяла просто огонь 🤣🤣🤣🤣🤣

Руслан

ааа там спец по шугарингу жена хотела мужу приятное сделать

Апрель

Не повезло автору карикатуры )))

Руслан

да нет ты не так поняла это бригада мастеров евроремонта а вот муж сволочь оказался!

Апрель

Бригада в трусах? Интересная униформа))))

•運
•°•†デーモン 運命†•°•™

Да вообще. Ну как мог а? Вот кобель 🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

она что? муха? налипли как на мед...

Руслан

ну картинки расшифровываю! Сальвадор Дали научил

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

он твой папа?

Natali Shelkovica

мне тебя жалко...сын мой...

Руслан

жалко - жало это от сатаны а сострадание от Бога но в вашей я не нуждаюсь скорее огорчает то что если вы имеет родителей то не имеете воспитания бабушка моя

Сабрина

Какие у них ремонтники хорошие)

Руслан

ага..один даже шугаринг днлает

Александр Яковенко

Меньше знаешь, крепче спишь. 😁

Тссс...

Она догадывалась стопудово

Руслан

точно потому подстраховалась? даже бы если бы он не нашел то она всё равно в выигрыше😂💐

Сергей Антипин

👍))))))))

Руслан

женская логика в перспективе проблема...а женская мудрость любовь и счастье

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Можно подумать, она не сука

Руслан

нет..это бригада мастеров ..даже шугаринг делают

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну-ну

Мельникова Галина

Вы не любили, Вам не понять.

Андрій Бандура

гранату туда закуярить

Ирина

Нет, он точно не кобель

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вовремя признался...😆

Света ⚖️

Групповухе помешал)))

Руслан

ну вон люстру делают... шторы вешают ..один даже шугаринг делает чтобы мужу было не колко делать ей куни

Света ⚖️

А зыркающие в окна что делают?

Руслан

все можно оправдать и все можно охаить..а она оказалась женщиной верной а он подумал не то

Руслан

да и не говори все мужики кобели

Руслан

сволочи ... оставили бы уже этих приветливых дам желающих счастья чужого..так нет жалко сострадание панимаиш! а те и рады чужого мужика урвать!

Светлана

Они друг друга стоят

Руслан

💐да ну ну что ты говоришь женщина всегда святая а вот он кобель!

Светлана

А вы знаете, что женщина более наивны? Переспав с мужчиной она может считать его своим мужем и готова служить ему, а мужчина более пошлы и поэтому эту женщину женой не назовёт, потому что и так уже всё получил

Руслан

все индивидуально... согласно кодировке полей

Светлана

Да. Но природа женская одинакова, как и мужская

Светлана

Аргумент будет?

Руслан

не в писанине как нить позвоню

Светлана

Сейчас?

Зи
Зинка

Однозначно кобелина

Люблю Тюльпаны

Совести у него нет!!!

Люблю Тюльпаны

Ого, скелет в шкафу есть

Руслан

а у кого нет.. я же часто был на выездах с концертами ... и когда столько внимания не с Дунькой же Кулаковой в коморке

Люблю Тюльпаны

А чем Дунька не угодила?

Руслан

да меня потом жена начнет ругать посмотри вся ладонь в мозолях что баба не дали...эх ты!

Люблю Тюльпаны

Ясно все с вами