Meloman
Ответы
Наталья Попова
Сигнализируют, что у вас в организме не всё в порядке. Правда, сама не помню, к чему именно белые пятна. Но читала.
Meloman
ок
Просто Настя
разные причины бывают это не сюда а к доктору и только после анализов вам скажут диагноз
Meloman
посмотрите, есть ли у вас?
Просто Настя
а зачем меня это как-то не волнует
Просто Настя
да и лак на ногтях не видно
Meloman
ясно
Та
Тасука_Накомоде
сигнальчики о заболеваниях
Татуся Миронова
Потому что,зачем их грызть?
Ma
Mamzel
витаминов не хватает
Гулина Нигматзанова
Значит, так надо
Meloman
неее
Гулина Нигматзанова
ладно, тогда из-за травмы))
Meloman
небыло
Гулина Нигматзанова
Особенно часто появляются белые пятна на ногтях при недостатке цинка, кальция и железа. Очень часто белые пятна на ногтях появляются и при недостатке витаминов. Особенно это касается нехватки таких важных витаминов, как А, С и Е.
Meloman
ясно спасибо.
Meloman
ок
Rima Kravcenko
цветет организм
Аннушка Бриллиантик
Грибок
Meloman
неее