Ольга Пашкина

Сможете ли Вы провести экскурсию по родному городу для приезжих? И что покажете в первую очередь? (Ответ развернутый: да, нет не принимается)

Ответы · страница 2
Katerina Kanashkina

Смогу 🙂 Пешком весь город обойти можно (только долго), Енисей, набережные, театры, парки, музей Краеведческий, КИЦ.... доооолго гулять 🙂

Елена Граф

Смогу.......Покажу музей первого президента,Огромный металлургический комбинат,шикарное озеро с поэтическим названием Самарканд....

Елена Сарычева

преподавала краеведение -так что смогу-у нас 2 старинных монастыря,множество церквейи очень хороший музей-лучший по Подмосковью

Влад

да, смогу! В первую очередь покажу нашу набережную! Потом нашу канатную дорогу, с которой можно лицезреть наш город с высоты 700 м.

Сергей Федоров

Набережную, памятник основателя Ставрополя на Волге Татищеву, Свято Преображенский собор, технический музей Ваза и т.д. и т.п.

Дима Квитко

если попаду в родной город и буду вести экскурсию то проведу по местам моего детства и мне насрать что ему не интересно будет

Сергей К.

Смогу. В городе есть много интересных мест и архитектура не дурна.. Конечно же в первую очередь покажу мост "Золотые Ворота".

Евгения Николаевна

В первую очередь показала бы монастыри и храмы. Рассказала бы истории и молвы. Это очень занимательно, интересно и красиво.

Альберт Иванов

не буду этого делать, слишком большой город. а там где я конкретно живу, показывать нечего. зато много можно рассказать

Андрей Глухих

Конечно смогу, у нас П.Чайковский жил, Елизавету Фёдоровну Романову белые в шахту бросили и вообще исторический город

Ирина Фамилистая

загс=)) сделан под особняк 18 века=) жалко,что уже поздняя осень,очень красивые фонтаны,но разрисованные дома остались=))

Валентин Старовойтов

зарплата экскурсовода неконкурентноспособна сзарплатой директора землетрясений . будете проезжать ? - проезжайте ...

Владимир Баранов

легко! в первую очередь. покажу довоенную жизнь, или ту . что до революции. т.е. ту Россию, которую у нас отняли!........

Tasha Motzlar

уже не раз проводила. сразу показываю мемориальный комплекс и рассказываю в честь чего он вообще существует.

Попутчик Случайный

В двух словах не расскажешь, у нас столько руин, что впору снимать фильмы о войне.Так что есть что показать!!!

Галина Кузнецова

В театр Омский Драматический! В старую крепость, музей Достоевского! В художественную галерею им Врубеля...

Ирина Вяткина

Экскурсию провести смогу. А в первую очередь покажу свои любимые места в городе и исторические памятники.

Николай Климов

Всех достопримечательностей не перечислишь, куда попросят туда и поведу. С какой целью интересуетесь?

Аля Бахтиярова

Смогу конечно,В Нашем городе очень много достопримечательностей. Не буду вам здесь их все описывать.

Елена Павлова

Новый драмтеатр Музей краеведческий музей одной картины памятник первому поселенцу еще много чего