Кт Мпо Ду.

Я пришел к твердому выводу и хочу дать совет дамам мечтающим найти "вторую половину". Он сам тебя найдет - тока выходи на улицу в платье! В легком развевающемся и желательно голубом-синем. Ясно?

Ответы
Александр Мамедов

Приходит Мойша в партизанский отряд:
- Хочу стать партизаном.
- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки,распространишь - возьмем.
Мойша уходит, возвращается через неделю.
Командир:
- Почему так долго?
Мойша (доставая пачку денег):
- Ну и товарец вы мне подсунули...

Марина

не помогло....пробовали, как и в обтяжку короткая юбочка, блузка с глубоким декольте....видать все мужчины на Спрашке или в Обсуждайке, а давно женатые на коротком поводке привязаны(шаг или взгляд в сторону...всё...растрел)

Кт Мпо Ду.

Не огорчайтесь! Вам очень повезло с резервным вариантом-вы мне нравитесь и без платья..!!!

Марина

спасибо! хорошо у Вас с фантазией, радует🐬

Галина Сопот

Мечта детства - Вырасту буду есть один шоколад.. куплю голубое платье и поеду в Одессу - всё исполнилось и " вторая половинка" - только сейчас смутные сомнения - не в тот город я поехала.🤔

Ангел 💕Соединитель

Вывод не может быть ни твёрдым ни мягким. В любом случае этот приход вовсе не повод раздавать советы. Особенно тем, кто в них не нуждается. 🖼

Nadja

Ясно! Выйду в легком развевающемся и желательно голубом-синем приду на работу где строгий дресс-код и пусть меня уводит! А мнимы прЫнц так и будет в поиске!

Кт Мпо Ду.

На работу ходите в строгом элегантной костюме.

Галина Бузаева

— Серега ты че застыл на месте? — Понимаешь брателло, только что мимо меня прошла, настолько красивая девушка, что я даже забыл посмотреть на ее грудь.

Людмила Гладкова

прям щас с места в карьер бегу,вся развиваясьпрям в чём есть,ой ржунимагу))))некада платье искать,главное вся в поиске))вот чо на ночь глядя смешить?

Кт Мпо Ду.

Ясно...сходи Клюква на горшок и спать.

Елена ******

Любопытный у вас подход к вопросу. Значит женщин в джинсах вы не любите, а цвет любите голубой. А если он кому-то вообще не к лицу?))

Кт Мпо Ду.

Вам лучше дома в красном остаться.

Елена ******

А мне ни к чему половинку искать. У меня есть.

Кт Мпо Ду.

Так и че на вопрос то реагировать?

Елена ******

Хорошо. Я не буду реагировать на ваши вопросы.

Людмила Пасынкова

Александр согласна с вами, что женщина должна быть в платье, но и этого бывает мало. Мужчины ослепли почему то. Или боятся женщин.

Кт Мпо Ду.

Знаете...меня тоже девки уже не замечают...)

Людмила Пасынкова

Хотите сказать что я уже такая что и не посмотрят?

Людмила Пасынкова

Я не поняла, а мы разве врем? Просто мужчины обмельчали. По интернету смелые, а вот реала боятся.

Кт Мпо Ду.

Не боятся, а скорее избегают!

Кт Мпо Ду.

Не боятся, а скорее избегают!

Sonik In The Фингерс

яснее некуда. значит ему простительно что он прошел весь мост только потому что искал меня, приличную девушку, ему достойную

Тина

надо же а я всё в брюках хожу.. значит надо в платье?.. хорошая идея... только ..это всё ерунда... хоть в чём ходи ..если не судьба..

Тина

нет не ерунда... я в этом убедилась .. и очень сильно...

Ян
Яна

А я убедилась, что можно. Пробуйте!

Тина

я рада за вас что у вас хорошо.. а мне больше не хочется эксперементировать кругом одно враньё и пустота .. каждый старается тебя обмануть поиметь тебя и вообще . кругом пустота. если я и поверю.. то только своим детям ..да и то доверять нельзя.. всё больше не верю ничему и никому ...не хочу.... не вижу смысла..

Ян
Яна

Так Вы не ради других, для себя старайтесь.))

Тина

зачем.. для чего.. в чём смысл.. я кстати ни для кого не стараюсь мне люди давно стали безразличны .. я никогда никого не слушаю и мне глубоко плевать что скажут обо мне люди.. я просто одинока ..очень .. и это не исправить

Ян
Яна

Если Вы так решили, то,конечно, уже не исправить.

Тина

почему я решила .. так оно и есть .. у меня есть дети есть внуки есть мужчина ..который меня любит .. всё есть .. но я одинока.. вы меня не поймёте... я хочу сама любить ..вот в чём весь секрет .. а этого у меня нет.. это моя беда.. и мне никто не поможет...

Уральская Рябинушка

А у меня нет синего, есть чёрно-белое, развевается, есть розовый сарафан, тоже развевается. Надеюсь-мимо не пройдёт, заметит?

Кт Мпо Ду.

Будете мимо проходить веерите подол...

Уральская Рябинушка

обязательно

Елена Максименко

Ну что такое? Ни город, ни улицу не назвал! Я уж не говорю про время! Где Вас дамы в васильковых платьях искать будут?

Кт Мпо Ду.

а меня не нужно искать. я не для себя стараюсь...

Master Roma Mamedov

Да,женщина только в платье-женщина -экстра класса.А голубой цвет для женщины,это нечто большее-Ангел Небесный

Юрий Портнов

да..твердый вывод...а кому то желтый букет помог..а мне так вообще интернет помог..твердый вывод..мягкий вывод..

Кт Мпо Ду.

Сегодня будет всплеск знакомств.

Юрий Портнов

да дай-то Бог...если так все просто..

На
Наталья

И завтра на всех улицах незабудки в платьях да кринолинах..... 😂 😂 😂 😂 Прям по сугроообам.... 😂 😂 😂 😂

Кт Мпо Ду.

Только без крайностей.🌷

На
Наталья

Э неееееет... Совет так совет!! Ждите . 😂 😂 😂

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Я щас чайник поставлю.

На
Наталья

Ведерный.)) в самый раз...

На
Наталья

Ну... Кто ж знает сколько ждать... 😂 😂 😂

Кт Мпо Ду.

А ты не тяни...😘

~L
~Eva Lansca~

какой однако цвет убийственный вы предлагаете !! да и платье ,чтобы шло , найти -купить сейчас очень сложно

Кт Мпо Ду.

Плохо когда самооценка завышена и мало хорошего когда занижена.

~L
~Eva Lansca~

а как же себя трезво оценить то ?!

Кт Мпо Ду.

Человек не бывает объективен. Может просто перестать оценивать себя и жить как хочеш но не во вред близким. И верить в себя! Если ты есть значит так нужно! Да я не королева черт возьми но какая я интересная чувишка ! О Боже как он будет счастлив со мной!как ему повезло...!и глянь все смотрят на меня...еще бы ...у меня самое синее платье!

~L
~Eva Lansca~

я так и не то что не говорю , но и не думаю никогда !!! и даже когда молодая была ,то такого не было ; неет ,это не про меня

~L
~Eva Lansca~

и что с того ?!

Наталья Петрова

Ну надо же!!! А я сегодня как раз синее платье купила. )) Александр, а почему обязательно сине-голубой цвет?

Кт Мпо Ду.

Можно розовый фиолетовый но не красный !!! Красный любимый цвет дур. Красиво смотрится синий и голубой.

Наталья Петрова

Вспомнила...читала как то, что синий цвет располагает, вызывает доверие, успокаивающе действует. Теперь понятно)

Валентина Пашина

А по какому такому принципу вы рекомендуете синий или голубой цвет? Меня он сам нашел таки в красном!

Владимир Ляпин

Темнота. Платье надевают, когда хотят показать ноги, а брючки, если можно продемонстрировать попку.

Кт Мпо Ду.

Платье одевают когда хотят продемонстрировать женственность! Шляпа...

Владимир Ляпин

Что может быть женственнее женской жопы, крутящейся-вертящейся перед твоими глазами, кролик.

Кт Мпо Ду.

Вот как раз талию и попу подчеркивает платье и шелестом своим возбуждает фантазию- а, что там под ним? А в штанах ходят жопастые дровосеки. ...