Марина Галашова

Логика или интуиция? Чем Вы чаще руководствуетесь в принятии решений?

Ответы · страница 2
Ммхаил Калинин

Гадаю на ромашках

Марина Галашова

А вот мне не везет, ромашки врут беззастенчиво:))

Марина Галашова

Верно. А в книге перемен разве не нужен?

Ммхаил Калинин

В мыслях задаешь вопрос 6 кидашь 3 таньги получил линии читашь диаграмму бывает и сходится

Марина Галашова

Бывает, и гадалка карты раскинет - и сходится:)) Случай

Александр Логвиненко

Интуицией.

Марина Галашова

Вы ей доверяете в принятии решений?

Олег Мусенов

Логикой.

Олег Мусенов

Нет просто нужно поразмышлять. Ко мне как то зашла соседка, говорит ключ от дома потеряла, положила на диван, вышла на пять минут в туалет и ключ пропал. Не ты ли его подрезал. Я ей объясняю, что Даже не слышал как пришла и, что за удовольствие караулить когда ты пойдёшь в туалет. Если ложила на диван то он мог закатиться в диван, там его не оказалось, тогда ищи в карманах в сумке. Через час заходит, нашла в сумке. Логика и ни какой интуиции.

Марина Галашова

В данном случае - да, исключительно логика. А как Вам вот такой пример. Сижу вчера на вокзале, жду пригородный автобус, болтаю с соседкой. И вдруг ни с того ни с сего в мою голову стучится мысль: "ключи, ключи....." Я от нее отмахнулась. А когда приехала домой и полезла в сумочку за ключами, их там не оказалось..... Получается моя внезапная мысль про ключи была интуитивной подсказкой?

Олег Мусенов

Иногда логику мы принимаем за интуицию, но мы же не экстрасенсы. Просто логика на подсознательном уровне нам диктует нечто.

Марина Галашова

Если мой разум не ведал о том, что я потеряла ключи, откуда тогда об этом узнало подсознание? Для меня это загадка....

Олег Мусенов

Не знаю, может Вы обладаете экстарасенсорикой? Я просто этим даром не владею, опираюсь исключительно на логику.