Ирина

Иногда форма лучше выглядит без содержания)

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Vadim Burdianov

Да у нас нынче вся "культура" такова - аки конфетка с блистающей оберткой, а внутри дерьмо. Хорошее определение сделал мой друг: " Гламур - это говно в шоколаде". )))

Марина Соколова

Маркетинговый ход - довольно распространенный... Некоторые даже замуж успевают выйти, и детей пару-тройку родить, пока до содержания дело то дойдет....

Лена Булгар

дааа...и человек без органов,мертвый тоже лучше????ну и человек без души тоже не лучший вариант,а как же быть в пустыне,если кактус без воды???!!!!!!!!!!!!!

Vadim Galansev

Потом форма стареет, остаётся суть - содержание)))Иногда ничего не остаётся...форма постарела.....и приходит это всё незаметно, как всегда)))

Александр Вдовиченко

А ИННОЙ РАЗ СОДЕРЖАНИЕ КУДА БОЛЕЕ ПОНЯТНО БЕЗ ФОРМЫ В ТЕХ ИЛИ В ИННЫХ РАМКАХ ОБЩЕНИЯ... УКРЫЛ МАТОМ НЕ ПО ФОРМЕ И СРАЗУ ВСЕ СТАЛО ЯСНО...

Александр Порошкин

PLEASE I WANT YOU TO CONTACT ME am marymaryjobe34@hotmail.com

Тимур Макаев

После введения новых образцов военной формы от Юдашкина, возможно, будет утверждена новая уставная причёска от Сергея Зверева.

Natasha Lisyana

Форма без содержания - это пустая оболочка, не может пустота быть лучше чем наполненность(какой-бы она не была)

Владимир Павлов

Это смотря, что под словом форма имеется в виду... Если одёжка, то бывает и наоборот

Елена Стрельцова

Может, всё ж таки содержание обновить, вирусы удалить, перезагрузиться? 😉

Алексей Воловиков

ФИЛОСОФЫ ГОВОРЯТ:СОДЕРЖАНИЕ ФОРМАЛЬНО ,А ФОРМА СОДЕРЖАТЕЛЬНА

Вахрамеева Ирина

ага, и сказать надо этой форме, чтоб рта своего не раскрывала!

Ал
Але"кс....

Особенно если содержание отстаёт по симпатичности от формы.

Наталья Телегина

это как предмет интерьера,смотреть приятно,а толку никакого

Наталья Анфёрова

вот тут я с вами полностью согласна, причем достаточно часто

Ася Яфизова

по одежке встречают по уму провожают, не нами ещё придумано

Игорь Кононов

Зачем же Вы так грубо о себе.....Или я не правильно вас понял?

Антонина Горулева

бывает ,но тогда создается ощущение,что чего-то не хватает

Максим Максимов

Ты пытаешься внести непринужденную атмосферу в общение

Emil Danyarov

Да иногда форма с содержанием не совпадают,различаются