Грета

Некоторые бывают до того правильные, до того разумные, до того высоконравственные, что хочется влить в них бутылку коньяка и посмотреть, что получится?😄

Ответы
Бауыржан Омаров

воспитанность - это вообще то приобретенное качество и она тщательно скрывают истинную сущность человека. поэтому так важно совершенствовать себя, чтобы не оскотиниться. возможно бутылка коньяка, я так надеюсь на это, не сможет превратить человека в животное.😞

Василий Сычёв

Что касается меня .. Скажу так ....хоть две вливай ..ничего не получится... Наоборот .. трезвый я ещё готов на какие то необдуманные авантюры а пьяный я " тише воды ..ниже травы.."

Дрок Виктор

А нельзя ли и остальным выделить хотя бы грамм по сто пятьдесят ... Чего всю бутылку переводить на правильных ... Всё равно с них толку ... Лучше их в Африку, а бутылку сюда ...

Грета

😄 🍷

Дрок Виктор

Спасибо. Угодила ...

Сергей Иванов

Умнейший из умнейших ! Математик и Философ , Артист и режиссёр , солдат и генералисимус , финансист и мецинат , лавилаз и донкиход - короче обычный сельский парень

Александр Кузнецов

😆😆😆 мечта многих моих знакомых. А ещё накупить. ))) У всех есть желание посмотреть что это будет, если я трезвый весёлый более чем нужно 😁

Валерий Павленко

То же самое, что и влить бутылку водки, но дешевле. Однако это количество может Вас не удовлетворит, так как для того этого будет мало.

Степаныч

какие дорогие экспиременты, а мордой в салат и весь эксперимент в задницу. кто оплачивать будет. бюджет может не потянуть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и вливала, но обходилось гораздо меньшими дозами, вся эта спесь быстро слетала.

Грета

ок))

Игорь

Коньяк дорого. Портвейн 777. Если не видно будет разницы, зачем платить больше?

Грета

ок

Олег Самохин...

Следственный эксперимент🥃 🥃 🥃 За Вас и с Вами....-

Олег Самохин...

знаете может это и хорошо...

Грета

ни спорю

Олег Самохин...

А давайте по глоточку... 🥂 - за вас и Вами... мне для восстановления последствий "следственного эксперимента" вам так для настроения... А?

Грета

на работе я)))🍫

Олег Самохин...

Как я Вас понимаю....

Николай Шляхов

А так и надо проверять! Но с одной бутылки может и не получиться!

Максим

Вам не понравится результат вливания.Будет очень похож на Ваш

Костя Н

а чего именно коньяка - снобизм какой-то - водкой обойдется

Грета

😄

Светлана Лебедева

да, у меня есть недостатки... простите меня, идеальные люди

Грета

😄 👍

Ок
Оксана

Это точно!! До блевотины правильные)) а как напьются😀

Ок
Оксана

Да

Ни
Ник

Хорош бабоньки людей осуждать!))

Оксана 🐉

Не обсуждаем, правду говорим))

Владимир Никитенко

Ну если так,с разбегу,бревно получится.Очень правильное.

Ринат Фамутдинов

Мне влейте пжлста!!! Буду пьяный!!! А что дальше не знаю...

Грета

🍷

Ринат Фамутдинов

СПАСИБА!!!

Антон (Ulysses)

как правило, ничего интересного. облюёт всё и заснёт )

Лана

это уже пройденный этап. Не получится влить, не лезет

Грета

😂

Lliry Hess

Ой. И мне хочется, ну хоть грамм двесте. И поболтать.

Грета

🍷

Lliry Hess

🍷 Ну... За правильность!

Грета

😄