Ольга Колесникова

Я в отпуске!!!!УРААА!!!Не вопрос..Просто радостью делюсь!!!😀

Ответы
Капа Цветкова

Белла Ахмадулина — Монолог художника: Стих
Художник медлит, дело к полдню.
Срок сна его почти истек.
Я голосом моим наполню
его безмолвный монолог.

«Я мучался, искал, я страждал
собою стать, и все ж не стал.
Я спал, но напряженьем страшным
я был объят, покуда спал.

Отчаявшись и снова веря,
я видел луг, и на лугу
меня не отпускало время,
и я был перед ним в долгу.

Хотел я стать светлей и выше
всего, чем и недавно был.
И снова ничего не вышло.
Я холст напрасно погубил».

Он самому себе экзамен
не сдал. Но все это смешно.
Он спит и потому не знает,
что это — сон или кино.

Он выхода пока не видит.
Лежит, упав лицом в траву.
Во сне — не вышло. Может, выйдет
немного позже, наяву.

Галина Золотарева

Оля! Поздравляю! Хорошего Вам отдыхаааа! Наслаждаааайтесь! Заслужиииили!🎂🍵🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ольга Колесникова

Спасибо Вам,Галина!Я постараюсь...

Павел Пахин

ты не радостью делишься ! ты лютую зависть вызываешь у народа! ..да чтоб тебя , через три дня на работу вызвали 😜

Ольга Колесникова

Родина княгини Ольги,памятник Александру Невскому,Псково-Печорский мрнастырь...Изборск..словенские ключи...

Павел Пахин

Понятно , спасибо ! Честно про Ольгу не знал . Чем сейчас живет ваш край или область ?

Ольга Колесникова

Чем?Чем и всегда..Хотя по сравнению с прошлыми годами...производства закрываются...сельское хозяйство еле дышит...

Павел Пахин

😞 увы подобная картина и у нас , ко всему , самые активные просто уезжают 😞

Ольга Колесникова

Это сейчас везде..Москва и Питер...там вся жизнь и все деньги!Я живу в поселке..в 30 км от Пскова..Больницу закрыли...Было ПТУ..для детей -инвалидов..закрыли....Филиал Автоколонны...убрали.Да много всего...Есть у нас завод..так вот на нем только и работают люди...НКНМ..Новоизборский комбинат нерудных материалов..делают щебень двух фракций и известковую муку..

Снежана Зимняя

Класс!!!! Отпуск хорошее дело.Есть время обо всем подумать и поставить на свои места. Да и съездить отдохнуть куда-то надо.

Ольга Колесникова

Да..именно так...

Снежана Зимняя

Удачного отпуска!!!

Ольга Колесникова

СПасибо большое!

Снежана Зимняя

Набирайтесь сил.Удачи!

Ольга Колесникова

И вам удачи!

Снежана Зимняя

Спасибо.

Татьяна Татьяна

Хорошего отдыха, но когда вы приедете из отпуска, я пойду, и вы мне немножко тоже позавидуете, а я вам пособолезную

Ольга Колесникова

Я никуда не еду,к сожалению...Занимаюсь ремонтом..Может на три дня удастся выбраться в Питер на 1 мая!!!

Татьяна Татьяна

как у хорошего хозяина, сосед завез песок, наверное в отпуск пошел

Ольга Колесникова

Это ДА!!Отпуск у нас для хозяйственных дел!!!

Татьяна

Я в этом отпуске уже постоянно)) Никогда не думала, что меня это будет так радовать. Жизнь только началась!))

Ольга Колесникова

Здорово!!!!

Aleksandr Barsukov

Разведи в кухне костёр, разденься, перья в голову и пляши танец орла. Если рада без лукавства....

Aleksandr Barsukov

А мне говорили, что там только сетки признают местные.

Ольга Колесникова

И сетки тоже!

Aleksandr Barsukov

Проезжал , подходов не нашёл- плавни, тросники, мель. Кака!

Ольга Колесникова

Ну это смотря где..Озеро же оно большое...

Ольга Колесникова

Молодец!

Николай Шаповалов

😘😘😘😘😘😘😘😘😘нуу наконееец тооо

Ольга Колесникова

ДАААА!!Спасибо!

Владимир Ефимов

Вы там поосторожнее. Человек оказавшийся вдруг на свободе - теряет голову и бдительность.

Ольга Колесникова

Да ладно! Не волнуйтесь пожалуйста,голова пока на месте!!!

Владимир Ефимов

Пока - это пока!

Ольга Колесникова

Да...это Вы правильно заметили..это всё ПОКА!!!Потом посмотрим..

Дмитрий Иваныч

А я бы с удовольствием вместо отпуска взял бы компенсацию деньгами. Но, увы, нельзя.

Ольга Колесникова

А я бы нет....отпуск есть отпуск...

Дмитрий Иваныч

При моем режиме работы: 15 дней работа, 15 дней дома, отпуск как бы и не нужен...

Ольга Колесникова

Ну наверное...Я два через два работаю...

Александр Бавин

Поздравляю . Через какое то время :- Ура !!!!! Завтра на работу !!!!! Или нет ?

Ольга Колесникова

ДА....Ну не то что бы УРА.на работу..но на работу идти надо!!она нас кормит!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поздравляю! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Хорошего отдыха!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Через два месяца благодаря вопросу мы узнаем, что ты уволена...

Ольга Колесникова

С чего это вдруг меня уволят?

♪♪
♪♪♪♪♪

Дата вопроса будет больше чем отпуск. Пройдет четыре месяца - отпуск. Пройдет полгода - отпуск... Будет казаться, что уже не отпуск вовсе...

Ольга Колесникова

Да ладно Вам!!Я сегодня только второй день в отпуске!!!Еще денек другой порадуюсь и удалю вопрос!!!

Андрон Шрайбикус

Оттянись по полной, и за меня тоже, я пока вламываю, как лошадь

Ольга Колесникова

хорошо

Одинокая Сволочь

поздравляем ваше начальство! )) отдохнёт наконец-то от вас...)))

Ольга Колесникова

ДА...Он у нас симпатичный молодой человек...45 лет!!Красавчик!!!

Одинокая Сволочь

ясно! сексуальный бренд

Ольга Колесникова

Нормальный!!!!Добрый!!!

Одинокая Сволочь

ваще супер-герой! ))

Ольга Колесникова

Ну не то что бы супер...Но и ничего вредного он нам не делает!!Начальник,он и есть начальник!

А С

Человеку в отпуске главное не забыть дату выхода на работу

Ольга Колесникова

Это точно!!!

Александр Митрофанов

Поздравляю! Желаю удачно и комфортно провести Вам отпуск.

Ольга Колесникова

СПасибо!

Галина Ясная

Хорошего отдыха и отличного настроения на весь отпуск !

Ольга Колесникова

Спасибо,Галина!Буду стараться!

Галина Ясная

От такой красоты и мне в отпуск захотелось ☺️Благодарю вас!

Ольга Колесникова

Отпуск- это хорошо!!!

Александр

Ура !!!!!!!!!!! Я уже пятый год в "отпуске" ... Поделился ...........

Ольга Колесникова

Это хорошо!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не впечатляете,я в вечный отпуск😜

Ольга Колесникова

Это хорошо!!!

😀ага,с детстве мечтал стать пенсионером/правда/...только приходилось 40 лет работать прежде того...

Ольга Колесникова

Нууу..не Вам одному приходится работать!!Что ж поделать..такова наша жизнь!!

да,но другие мечтали стать космонавтами,пожарниками и др.а я с детстве мечтал стать пенсионерам...и ура,наконецто😀

Ольга Колесникова

Прелесть какая!!!