Эльвина Исмагилова

Как принять свою Красоту и не гнаться за стандартами, если твоего мужчину все устраивает, а тебя нет?

Ответы
Денис Семенов

Милая моя твой мужчина воспринимает тебя такой какая ты есть!!! а что в тебе самой в себе не устраивает!!! ты вот подумай сама!!! а то что если тебя кто то наталкивает то чаще улыбайся и в одно ухо влетело а в другое вылетело!!! ты всем хороша не будешь серавно!!! поверь!! ты и так на фотографии красивая, что ты еще хочешь!!!

Чеширский Кот

поимите одно !есть стандарты и эталоны !! они насток приелись что некому и нафиг ненужны !! многие мужчины к ним равнодушны !! ну а у вас красота другая настояшая живая !!! вот такую красоту мужчины и любят !! так что мой вам совет не гоняйтесь за призраками !

Эльвина Исмагилова

Спасибо 😘

Michael Shemagonoff

Думать, если есть чем, а нечем, так "качать" головной мозг, а не задницу с сиськами, у умных женщин всё прекрасно и тело в том числе,- они всегда любимы и находят свою главную половину.

Анатолий Марков

Надо радоваться тому что есть,а не подстраиваться под стандарты.Вы действительно красивая женщина и ваш муж в этом не ошибается.

Эльвина Исмагилова

Спасибо 😊

Константин Гараев

Вы красивая девушка, ваш мужчина прав на 100%, а что другие думают или говорят не берите в голову, всё будет хорошо.

Sergej Sklyarov

Выбросить чушь из своей головы ! Главное нравиться своему мужу, любимому мужчине, а остальное пиар !

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Да кто вообще придумал какие то стандарты??? Почему вы становитесь зависимы от какого то мнения ?

Эльвина Исмагилова

Вот это верно☝🏻

Па
Пашрибдопншл

Значит принять это: твоему же мужчине все нравится, зачем париться и стараться для кого-то еще)

Эльвина Исмагилова

Спасибо😘

Та
Таракашка

если вам не нравится вам своя внешность то тут проблема с головой .то вам к другому врачу

Вячеслав Яшков

вопрос интересный. но хочется другого мужчину очаровать? надо оставить всё, как есть.

Дмитрий Симиренко

Береш абонемент в спа салон, покупаешь платье , меняешь стиль, другую прическу и все

Шодй Баротов

почему всем нравится а вас нет етого не может быт значит вы сама виновата

Al
Alek...

От добра ,добра не ищут.Довертесь мужчине.Ему нравится то,что он видит.

Эльвина Исмагилова

Спааасибо! Как это подбадривает!

Al
Alek...

Это правда.

Олег Андреев

Красотулечка ни в коем случае не гонись за стандартами --ты ПРЕЛЕСТЬ

Эльвина Исмагилова

Спасибо)

Олег Андреев

БУДЬ СОБОЙ

Виктор Фаррахов

Значит надо решить что важнее мнение мужчины или своё собственное.

Мордехай Лахар

Убедить его в том, что ваше тело вам в первую очередь принадлежит!

Эльвина Исмагилова

Не плохо

Алишер Карабаев

Не парься!такой красотке как ты не стоит париться о стандартах!

Валера Павлов

Плюнь на стандарты,ты сама красота.Мужчина знает что говорит.

Звёздный Искатель

Пора тебе, юная падаван, встать на путь Самодостаточности.

Сергей Колесниченко

Если ваш мужчина вам дорог и любим, то нечего парить мозги