Сергей Шулежко

Если человек не радуется пятнице, значит, он работает в субботу.Согласны ?;)

Ответы · страница 2
Ирина

или вообще не работает

Ирина

я сейчас безработная и все едино-вторник или пятница

Сергей Шулежко

Ну это да .тут и спору нет .

Любовь Петухова

да я работаю в субботу

Любовь Петухова

у вас текущий график или много работы что по субботам приходиться выходить

Галя Милашка

значит мало выпил

Галя Милашка

надо в пятницу набухатся чтоб в субботу не выйти 😄

Сергей Шулежко

Нельзя . работа алкоголь не позволяет .

Александр

Значит на пенсии.

Lyudmila

согласна...

Lyudmila

не за что, возможно и я буду радоваться пятнице в скором времени.Обещают пятидневку))

Сергей Шулежко

ООО здорово ,Очень буду рад за вас.

Прошлое

Так и есть

Вера Швецова

согласна

Вера Швецова

благодарю!

Любовь Сидоренко

точно..

** Катерина **

Да

Александр Жук Эстония Таллин

Он на пенсии и не работает

** Катерина **

Шо там за пенсия, с гулькин х ... ... Поэтому некоторые люди и на пенсии работают ))

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее не некоторые работают а большей частью все работают а только некоторые нет

** Катерина **

У нас сейчас с работой плохо ... Люди довольны, что хоть до пенсии дожили ... Вообщем держимся, как можем ..)

Александр Жук Эстония Таллин

Вот как нас купили на словах одно говорили а на деле совсем другое и так и будет ,теперь уже не нынешнее поколение будет жить красиво

** Катерина **

Мы особо то и не верили красивым словам ... лучше их понимали , что " спасение утопающих - дело рук самих утопающих " ... Ничего , переживём , были времена и похуже ..)