Лариса

Смешанные чувства - это когда ваша тёща срывается в пропасть на вашей машине?

Ответы
Зоя Овсиенко

Чёрный юмор... А меня мой зять уже 2 раза на свои деньги за границу вывозил, причём, по СОБСТВЕННОЙ инициативе (в Италию и Таиланд)...

Лариса

Меня тоже.

Зоя Овсиенко

Ну вот! А всё не верят, что и хороших тёщ - МНОГО!

Лариса

Зятя люблю! За героизм! )))

Зоя Овсиенко

Ого! А я - за УМ. А что такого героического Ваш зять совершил, если не секрет?

Лариса

Женился на моей дочери!!!

Зоя Овсиенко

😀 Ужасный характер?

Лариса

Да не опишешь! Это надо чувствовать! Ураган!

Валерий

Смешанные чувства - это когда тёща застрахована на много больше чем его машина, и она это же ему и сообщает после аварии.

Вова Делюгин

хм нет это плохие чувства )) а вот если девушка нацарапала на твоей машине ты лучшей в сексе вот это смешанные )))

Теща это тажа самая мама и черт с этой машиной самое главное что твой дорогой человек было все хорошо.

Лариса

Молодец! Респект! )))

Сергей Хороших

Скорее это всего будут лишь успокоительные, ведь автомобиль застрахован по КАСКО, либо тёщин!

Лариса

Авто ваше,написано же! )))))))))

Сергей Хороших

Тогда по страховке

Борис Федотов

Из польского юмора -"То же неплохо!" сказал зять, кинув камень в собаку, а попав в тещу

Тамара Крайторова

На моей машине может оказаться только свекровь...А смешанные чувства - та же фигня...

Серёга Верхотуров

Скорее это как любимый предаёт вас наигрезнейшим образом. И любишь и убить охота

Лариса

А всё вернётся,за всё воздастся.

Дмитрий Ушакоff

Когда горит только что построенный вами дом...но вместе с ним и теща )

Лариса

Да одинаково почти. Но дом может быть не застрахован.

Дмитрий Ушакоff

Тем сильнее чувства...

Киви

Радость преждевременна может оказаться, вдруг теща каскадер)

Алексей А

это когда хочешь стакан парного молока а в руке мороженное )))

Неклюет

А у нас недоуменный вопрос: Как эта теща попала в мою машину?

Лариса

На рынок съездила.

Неклюет

А кто ей дал ключи?

Лариса

Сам!

Неклюет

Я ей пульт от телевизора не доверяю

Григорий Сайгаков

Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!

Роман Гендельман

моя была старая,у нее почти новая,моей жене осталась

Игорь Косинский

Да. Пропасть ничего плохого мне не сделала. Жаль ее.

Лариса

😄 🌹

Петр Иванов

очень смешанные, я пытаюсь вспомнить о страховке

С)
Салават )))

однозначные чувства,теща у меня была хорошая

Miller Richard

у меня застрахована машина. туда ей и дорога

Леонид Литейный

Тёщи очень осторожные... Они не сорвуться...!

Александр Булдаков

Так машина что? железо... А тёщу я люблю. 🙂

Лариса

Правильно!