Грын Кафт

Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!

Ответы · страница 2
Арина Пак

Правильно! Но это должно быть временно) а то станет привычкой. Все свое время. И для себя тоже надо пожить

Алёна Сововична

Это временно))) ну вообще я о позитивном)) люблю иногда словесно оторваться))))

Анатолий Абрамов

научись уважать себя и ты перестанешь отрываться, тебя просто будут все уважать и бояться тебя потерять

Евгений Маленьких

Отрывайтесь,только далеко не закатывайтесь,а то не найдут и пылью покроетесь и никому не нужны будете.

Василий Комокопов

"А я как иголка - хочу кого-то пришить"... Не то.. "Я как насос - ищу кому бы да вдуть"... Тоже как-то двулично

Алёна Сововична

Ахаха)))) вот так вот каждый понимает в меру своей испорченности)))

Василий Комокопов

Или в меру своих интересов 🙂

Геннадий Казарцев

Сразу видно творческая натура,постоянно,что-нибудь да натворит.Главное,чтобы утром не было стыдно 😄

Алёна Сововична

😄 бывает))) утром стыдненько)))) но весело)))

алексей постников

Если это утверждение, зачем в конце фразы нужен знак вопроса? Отрывайтесь на здоровье, пока оно есть.

Бурнашев Ильдар

А если ещё и из головы вылетает, то ты как аэропорт Шереметьево. Там все время что-то вылетает) Шучу)))

Бурнашев Ильдар

И с кем же ты отрываешься?)))

Дмитрий Михайлин

Самомнение очень низкое. Сравнивать себя не просто с вещью, а с дополнительным аксесуаром от вещи.

Алёна Сововична

Ойой))) смотрите проще))) с позитивной стороны))

Дмитрий Михайлин

Идите отрывайтесь, пуговка вы наша)))

Кристюша Касяненко

А жизнь у меня весёлая!.. То я, как пуговица, постоянно отрываюсь, то, как булавка, прикалываюсь!..))

Алёна Сововична

То как шнурок развязываюсь))) то как соль не высыпаюсь))))

Алёна Сововична

Ой мне так много таких примеров привели )))) я все не запомнила))))

Аликпер Агакишиев

не совсем...пуговка отрывается и молчит ...а вы отрываетесь по полной...со звоном разбитых бокалов

Баходир Азизов

Не дай бог пришют к какому нибудь старому и тяжолому Тулупу. Жизнь пойдет тяжолой и вся в моли.

Баходир Азизов

Так что не отрывайтесь от своей одежды

Александр Барсегов

Правильно делаешь! Жизнь скоротечна. Надо брать от нее все возмжное. Только не переборщить...

Сергей Никифоров

Научитесь пришиваться, прилепляться, примазываться и пристёгиваться - Вы себя не узнаете!!!!

Сергей Дрямин

Нужно понудить себя к умеренной жизни, судя по вашим вопросам у вас есть тяга к излишествам

Алёна Сововична

Излишества контролируемые))) вы не переживайте))) реальность там а здесь излишества))))

Сергей Дрямин

Скажем по другому у вас есть энергия которую вы не знаете куда деть

Алёна Сововична

Правильно)))) есть энергия))) я её везде применяют

Наталья Маркова

Сейчас в японских швейных машинках предусмотрена функция пришития пуговок-не оторветесь.

Василий Богатырёв

НЕТ КОНТРОЛЯ НАД СОБОЮ , а за пуговицами следить надо ,чтобы они , как и ВЫ - нке отрывались.

Алексей (Красноярск)

Главное вовремя остановиться. Что бы заметить грань превращения из пуговицы в подошву. ))

Алёна Сововична

не переживай))) все намного веселей)))

Алла Юрьева

конечно, надо расслабляться,но так,чтобы потом не было стыдно за свои действия накануне..

Венера

Это с одной стороны......, а с другой - пуговица имеет место быть и пришитой......"намертво"......

Алёна Сововична

Ну пока не пришивают позволяют значит))))

Венера

отрываться можно по полной....лишь бы головка была цела....

Алёна Сововична

Нене я всегда с головой))))

Венера

вот это похвально, отрывайся пока позволяет время!

Венера

новых незабываемых и приятных моментов , вам!!!

Алёна Цой (Лим)

Говорят:" хорошие подруги на дороге не валяются". Ой, девочки, я вас умоляю, всякое бывало!