Зв
Звездочет

🖼лекведирован военный преступник пригожен его самолет был сбит пво рф в тверской областьи погибли 10человек заказчик царь путлер

–4
Ответы
Светлана Спицына

Спасибо за инфу, уважаемый политиформатор, она у вас у старевшая . Мы о том уже знаем, вешайте дальше, сойдете за умного

Леди Кена

Я уже ответила..это не факт..версия пока не официальная..тела обгорели..нужна днк-экспертиза

Ча
Чака

ну классно же... назвали его предателем и ликвидировал

Улугбек

Где... В какой школе писать учился, дурень!!!??

Брагин Александр

Это чмо прокаркало что- то, видать, полный рот говна, не может выговорить.)))

Улугбек

🥳

Табуретыч

и бабки все его себе забрал..

Зв
Звездочет

думаю что скоро у путлера будут проблемы с впгнеровцами а те не простят пруйлу

Вячеслав Серкин

Нет. Хохлы сбили самолет.

Зв
Звездочет

да нет пво рф сбили самолет пригожена закажчик путлер

Геннадий Смольков

Пездетц ты громатей

Га
Галина

Это еще не известно

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Андрей Лапин

котов