Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Без воды умывается. Без ложки питается. С хвостом играется. Почему кошки бояться намокнуть в воде?

Ответы
Владимир

Сухая шерстка создаёт вокруг кошки замкнутый контур теплового комфорта. Вода, попадая на шерсть "пробивает" этот контур и у кошки начинается тепловой дискомфорт

Ирина Леонова

Не всегда
https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=%D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%20%D0%BC%D1%8B%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&lr=235&redircnt=1555338335.1#/videowiz?filmId=14945427031220262073

Татьяна Крушанова

Моя кошка точно так же во все коробки мостится. Недавно в малюсенькую тиснулась-тиснулась - и всё таки влезла. Это было очень смешно.

Анна Матвеева

Есть напротив любители воды. Они не любят когда вода попадает в уши, нос,.. А так ничего против не имеют. если безопасно и комфортно.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Неправда!наш кот даже лезет под краны чтобы ему на бошку текло играет со струей и спит в ванной комнате😃

Гарсон №2

Пром мея 1 Евдокии умчу лраться!

Из
Издалека

Они изначально сухопутные. И иммунитет у них соответствующий, могут заболеть

Сергей Из Сибири

Ой , да не все такие водо бояки ... как вам эта пловчиха ...😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

не все. некоторые просто обожают воду. Например, абиссинская кошка.

Гарсон №2

Интересно!👍

Юрий

и мне лично была знакома одна кошка, которая прямо контролировала когда хозяева идут в душ. Она всеми силами старалась проскользнуть вместе с ними)

Ирина

МОЙ РЫЖИЙ ДАЖЕ КАПЛИ ВОДЫ НЕ ПЕРЕНОСИТ...ЛЕЗЕТ СРАЗУ ДРАТЬСЯ.

Ник Ци (Student)

Кот Шрёдингера сам нашёл себе место? 😁 😁 😁

Ли
Лия

Не все!У меня был кот обожал плавать в ванне 😁

Tatyana Smitnova

Миф, кошки не боятся воды и намокнуть не боятся

Ир
Ирина

Не потеют, а вода приносит неудобство - МОКРАЯ

Елена Кручинина

За шкирку и лапы мыть, никаких отпечатков.

Людмила Мухорина

НЕ ВСЕ,У МЕНЯ ИХ 2 и обе любят купаться.

Ольга Царькова

Не все. Моя в жару просит её обрызгать

Ирина Цветкова

Не все. Мамы кошка лезла за ней в реку

Гарсон №2

хии))

Грета

просто они очень жалкие кала мокрые))

Св
Светлана

не все,есть которые любят купаться

Татьяна Пархоменко

не умеют плавать у них водобоязнь

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🌹

Гарсон №2

большой риск простудиться.

Мария Кеменяш

не думаю.