Ирина

Безопасность должна быть на первом месте в любом деле. С этим согласны все. А вот двое из них ее правилами пренебрегли. И их сдули. И съели. А вот третий устоял. Кто они ?

–3
Ответы
Геннадий Попов

Не только безопасность, но и надежность. . Наф-наф оказался всех камней и дом построил из камней. когда волк раздул домики Ниф-нифа и Нуф-нуфа, они прибежали к Наф-нафу, а когда волк не смог его развалить и полез в трубу, он поставил на очаг котел с кипятком, куда волк и свалился, пытаясь пролезть через трубу

Ирина

Точно)

Master Roma Mamedov

В США на автозаводе "Форд" нет вывесек по технике безопасности,только в проходной одна вывеска,"Бог создал человека,а для него запасных частей не создавал"В 1984-м году завод отмечал 100 летие и без особых аварий и производственных травм

Ирина

Правильно. Такой бизнес-гигант мог позволить себе такие вложение в технику безопасности. Но герои моего вопроса, не могли.

Master Roma Mamedov

Но один выжил

Ирина

Да. Потому что оказался умнее.

Ан
Анатолий

Охотники, которые охотились на кабанов, они сидели на очень толстом дереве и стреляли , потом у них кончились патроны, двоих сожрали кабаны , а третий перепрыгнул с дерева на дерево и смог спастись.

Ирина

Нет.

Ан
Анатолий

Но эти тоже пренебрегли.

Сергей О.

Хто созрел, того и съели. И вообще если упырки обуревают их обычно съедают. Только те упырки, которые

Сергей О.

не светятся, доживают до преклонных лет

Майя Петрова

Их не съели - они спрятались у третьего в прочном домике, это три поросенка из английской сказки

Ирина

А почему из английской ?

Майя Петрова

Потому что так она именуется - английская народная сказка. Сама читала в детстве на книжке "Три поросёнка".

Ирина

Но вы не могли в детстве читать оригинал.

Майя Петрова

На русской книжке это было напечатано - так Вам ясно?

Ирина

Да мне все равно. Но точность должна быть во всем.

Яков Максимович Гусев

да не сьели же их, они вовремя свинтили и к третьему, он их пустил, а потом они у него хату отжали

Ирина

А ты, типа Нотариус ?

Яков Максимович Гусев

я читал про них вдецтве

Вадим

Если это о трех поросятах, то там вроде никого не съели...Или я не в ту степь ушел?

Ирина

Умничка))

Вадим

Похвала красивой женщины приятна вдвойне.🙂🤝

Ирина

Это искренне Вадим. Вы мой самый умный отвечающий )

Вадим

Спасибо!

Михаил Киранов

Что сдули, помню. А вот что съели нет. По-моему они успели убежать к третьему.

Ирина

И кто он ?

Михаил Киранов

Уже не помню. Вроде Наф-наф. Надо будет уточнить.

Ирина

Уточните.

Михаил Киранов

Уточнил. Именно Наф-наф.

Ирина

Спасибо.

Михаил Киранов

В одном из мультиков про Красную шапочку эти поросята копами работают.

Любовь Пузанова

А и Б сидели на трубе?, 🙂. А упала, Б пропала. "И" осталась на трубе😁

Ирина

Нет.

Валер Валерыч

Свиньи блеать. Кстати близкие родственники по мнению генетиков.

Ирина

Вообще то они поросята.

Sonik In The Фингерс

Почему у Толстого мальчика не было ничего кроме мокрого пола..?

Степан Головачевский

ну дык их не съели они к третьему в каменный дом убежали...

Ирина

А почему их не съели ?

Степан Головачевский

я же написал, убежали к третьему в кирпичный дом.

Ирина

Я прочла. Вопрос был о другом.

Степан Головачевский

Кто они ? ну из моего ответа понятно Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф

Ирина

Да на вопрос вы ответили верно)

Алексей Лушин

3 поросёнка. Но их же не съели они все у Наф-нафа укрылись.

Ирина

Ну ж не все такие умные как вы)

Алексей Лушин

Детство самое приятное время. Потому и сказки запомнились.

Bony Brain

А как же! Глупые поросята, надо было строить по снипам)))))

Bony Brain

Встретились в интернете главбух и строитель.....😂😂

Ирина

У меня специфика другая.

Bony Brain

Просто звучит как начало анекдота)))

Ирина

Я понимаю)

Bony Brain

😊

Ва
Василий

Поросята. Ирина, Вы задаёте глупые вопросы.

Ирина

А зачем вам, такому умному, на них отвечать ?

Мистер Грэй

из третьго когда он вырос колбасу сделали

Ирина

Вас не любили в детстве ?

Мистер Грэй

не спрашивал, а шо?

Ирина

Заметно по ответу.

Мистер Грэй

а по вашему ответу заметно шо вы не знаете для чего выращивают хрюшек

Александр Жданов

свинину любите? Но бедро у Вас отменное!

Ирина

Дедуль, тебе противопоказано.

Александр Жданов

Я дедуль? Ну, да ладно, не стану переубеждать.

Сергей Павлович

Поросята . Нуф=нуф , ниф-ниф и Наф -Наф!

Ирина

А как вы догадались ? )))

Сергей Павлович

А сразу в голову пришло.

Ирина

Умничка )

Ух
Ухтышка

Все строилось по деньгам...

Victor. By

поросята...Нуф-нуф, Ниф-ниф, Наф-наф

Ирина

Точно)

Mrrr. Prettyсat

🧐 Экая вы интрихуанка!... 😉✌️💥

Ирина

Еще какая.

Mrrr. Prettyсat

🧐 Вижу, вижу... 😉✌️💥