На Позитиве)

Что Вас больше всего раздражает в представителях(представительницах) противоположного поля?И может ли нищенское содержимое внутреннего мира компенсировать достойный портрет и восхитительные формы?

Ответы
Макс Холодный

в смысле может ли внешность компенсировать внутреннюю пустоту?) конечно может. вопрос для каких целей нужно общение с человеком🙂

На Позитиве)

В смысле может ли такой человек являться для Вас "картиной мира"

Макс Холодный

Ну...форма и содержание - это же не одно и то же (если я правильно понял вопрос) (?). Встречают, конечно, по одежке, ну а дальше уже кому что ближе:)

На Позитиве)

В моем понимании форма и содержимое это разные вещи..это как ёмкость и наполнить ее можно чем угодно..

Макс Холодный

конечно

Niemand Против Войны

Мадам, наоборот же: восхитительные формы могут компенсировать нищенское содержимое. Да они ваще всё могут компенсировать.

На Позитиве)

Вам видней)

La Testa

Скажу, вот иду по улице, очень холодно, я не понимаю как девушки в такой собачий холод могут ходить в тонких колготках.. Как??

Михаил Румянцев

Раздражает глупость, тупость, чванливая заносчивость на фоне 2-х первых факторов и т.п. и ни какие формы не компенсируют.

На Позитиве)

Спасибо за ответ.До Вас всем отвечающим мужчинам формы компенсировали "недостаток ума".👍

Михаил Румянцев

Не только в формах счастье. 😁

На Позитиве)

Согласна)И кстати у женщин единое мнение,хотя всегда имеет место быть исключению..

Михаил Румянцев

В исключениях не сомневался! 🙂

Огнелюбивый Панд

Нет, одно не компенсирует другое. А раздражают очень женские попытки манипулировать 🤔

Юрий Юрченко

Портрет и формы это экзистенциальное, а содержание ...оно наносное и легко заменимое.

Artur Sova

Может конечно...мы же покупаем пустые сосуды а наполняем их сами кто чем хочет

На Позитиве)

Сосуд наполнить легко,тем более пустой,а человек он изначально уже наполнен+жизненный опыт...

Artur Sova

Вылить старое и свое новое налить....под себя переделать))

На Позитиве)

С людьми так не получается..

Artur Sova

Еще как получается..только сойдутся и каждый начинает под себя менять другого

На Позитиве)

Это все попытки...

Artur Sova

Ну да...не получается-бросаем

Коля

Может конечно,но отношение к такому человеку будет чисто потребительским.

Нептун

на короткое время компенсировало, но хочется свалить быстрее от такой

Edward

меня раздражает только, когда женщина хочет быть похожей на мужчину.

Константин

Нет не могут.. да нравятся формы, но если недалекая или дурко- отойду

Свободная Как Ветер

Нет не может , только богатый духовный мир может компенсировать всё

Дмитрий Макаров

Моральный урод в миллион раз хуже физических, жаль поздно понял

На Позитиве)

Лучше позже,чем никогда..

Дмитрий Макаров

Да лучше вообще не встречаться с такими особями, но это невозможно

Андрей Науменко

Мелкособственническое отношение и желание полного контроля.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не раздражает. Они другие, совсем, и я всегда это помню.

Павел Сингин

Ну некоторые за счет природной красоты добиваются многого

На Позитиве)

Кто чем может..

Павел Сингин

Но увы,скорее всего через постель

Михаил

наверное через чур развратность, я старомоден наверное)

Гена Лозовой

главное если нищета нравится то можно и без компенсации

Хочу В Париж

Разве узнаешь что человек пустой,не пообщавшись с ним?

Санёчек Я )

Нищенское содержимое оооууууу ноооук без компенсаций