Юл
Юлия

Научилась удалять подписчиков здесь)) А какой у вас прогресс?))

Ответы
Гарсон №2

а зачем их удалять, они же хотят, познакомиться ближе я не думаю, что это может навредить отношениям... это же их дело, если хотят пусть сами заносят меня в ЧС )) Некоторые пользователи смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное всё - СПАМ)))

Анатолий

А я научился даже и не знать о том, есть ли у меня подписчики! Причём научился сразу, как появился здесь...)))

Юл
Юлия

😁

Уральская Рябинушка

Не так это и трудно. Сначала в ЧС, а затем выпустить. Но общение в личке тоже удаляется

Юл
Юлия

У меня нет их в личке)

Юлия Пак

Щас тоже пойду, поучусь. А то достали ...подсматривающие и комментирующие мои ответы.

Юл
Юлия

🤝

Юлия Пак

Не получается...🙄

Юл
Юлия

В чс кидайте того, кого хотите удалить, потом выпустите...он автоматически удаляется

Юлия Пак

Да? Как интересно...щас попробую!

Юл
Юлия

Попробуйте))

Юлия Пак

Получилось!👏👍

Юл
Юлия

🤝🌹

2022!!!

А кто они такие - и зачем их нужно удалять? И что имеете ввиду под прогрессом? 😌

Юл
Юлия

Сколько вопросов)) кто добавляет вас в друзья..а удалять чтоб не следили)

2022!!!

Я честно- не слежу кто меня в друзья добавляет ..А если кто и добавляет- так пусть следят - мне скрывать нечего .

Юл
Юлия

Даже если коментируют ваши ответы?

2022!!!

Кто комментирует- конечно это интересно - я всегда это вижу и если кто интересен то уже и в друзья можно - как пойдет конечно 🙂

Юл
Юлия

Ясно)

2022!!!

Главное взаимная заинтересованность ))

Я Счастливая

Вот фото поставила на аву в кое то веки. Сто лет у меня злесь фоток не было.

Юл
Юлия

Та фотка лучше была)) секси)

Я Счастливая

В майке? Слишком секси, полная личка маньяков набежала)

Юл
Юлия

Тебе видней)

Я Счастливая

Может и ту верну, но как то не очень она приличная)

Юл
Юлия

Здесь не такое выставляют

Я Счастливая

Это я в курсе)

Ма*Дамочка

Я это давно умею. И регулирую их количество в зависимости от качества )))

Дмитрий Каракозиди

Я слишком тупой, для всяких там прогРессов. У меня ЧС, ДрузЕс, всё пусто.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что тут хитрого? Занёс в ЧС, а потом вытащил. Вот и все дела.

Юл
Юлия

🤝

Ел
Елена

я даже не интересуюсь, есть ли у меня здесь подписчики

Евгений Волков

мой прогресс не выразить в цифрах настолько он велик)

Юл
Юлия

Ого)

Екатерина Марченко

Никакого. се так же лежу на диване и занимаюсь фигнёй

Юл
Юлия

Сегодня я тоже валяюсь)

Екатерина Марченко

Ленивый день)

Юл
Юлия

🌹

Серж Вольдемарыч

А я могу винду переустановить))))И стереть всё нафиг)))

Юл
Юлия

Ничё че))

Серж Вольдемарыч

😊 Саааааааааааам тащуууууууусь))))))

Надежда Тихонова

Сегодня нашла, как поставить смайлик с телефона)

Юл
Юлия

Класс)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Такс... Над посмотреть как удалять подпищиков)))

Юл
Юлия

Прочитай ответы)

Юл
Юлия

🤝🙂

Юл
Юлия

Не за что)

Дмитрий Кир

Я незнаю как уложить свои аккаунт не подскажеш

Юл
Юлия

Куда уложить?

Дмитрий Кир

Удалить

Юл
Юлия

Сама не знаю...удалится с сайта можно...но профиль останется...спроси у службы поддержки...или начни хамить всем подряд...и тебя забанят))

Дмитрий Кир

Спосибо но тебе хомить я не буду

Юл
Юлия

Спасибо))

Виталий...

Научился во всех людях видеть что-то хорошее..!)

Тося Странная

О_о рисковая..а я картиночки вставлять здеся

Юл
Юлия

До меня этот прогресс ещё не дошел)

Дмитрий Дмитров

Вот отвечаю на банальные вопросы, общаюсь))

Григорий

Так и не набрал ни друзей ни подписчиков