Елена

Почему здесь на спрашивалке столько людей без чувства юмора?

Ответы
Александр Романов

Кавказец возвращается из Москвы. Пришли соседи и спрашивают:

— Что видел?

— О! Я был в опере "Жизэл"!

— Ну и как?

— Представляете! Выходит на сцену голый мужчина и десять голых женщин. Женщины поочередно бросаются на него. Он поднимает, нюхает: Жизэл? Не Жизэл? Бросает! Хватает вторую, поднимает, нюхает: Жизэл? Не Жизэл! Бросает! Наконец, находит Жизэл, убегает с ней в угол.

Зрители кричат:

— Бис, и бис, и бис, и бис!

Он выходит, разводит руками:

— Нэ магу! Нэ магу!

— Ну разве это мужчина?
Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, — говорит кавказец фотографу.

— Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле?

— За деревом!

—??!

— Я пошлю карточку Елене Она посмотрит и скажет: "Вах-вах, а где Александр ?" — а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуй, Елена!"

Елена

😄😂Смешно до слез

Александр Романов

Известно, что Всевышний сделал всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую.
С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины!
Так выпьем за тех, кто ищет и находит!

Александр Романов

Сколько нам лет? — Не важно… ​
Здесь все мы с вами — одногодки…
Друзья мои… не обижайтесь — Ладно?
И не смотрите вы на фотки…
Ведь главное — душа…
Она — всё больше говорит…
Вот здесь… подумать — не спеша…
А тут обнять… и успокоить… когда она болит…
Тут придержать рукой… чтоб не упала…
Тут слово доброе сказать…
Чтоб сердце тихо задрожало…
И вовремя тепло отдать…
И пусть мы с вами виртуальны…
Нас зов души соединил…
Ведь в жизни… той… реальной…
Стена стоит, нас всех отгородив... ОТ ЖИЗНИ ВИРТУАЛЬНОЙ.....

Александр Романов

Библейское ребро нам служит
Сегодня утешеньем малым:
Сознанье наше стало уже,
Чем луч известного кристалла…
С апломбом древнего осла,
Несущего, в поклаже книги:
Наш мир изнеженный ослаб;
Не может стать ученым раб,
Сменив свободу на вериги.

Мы перестали удивляться,
У нас больное воображенье –
Лишь гомерически смеятся –
Привыкли мы в часы сомненья.
Насилье бытовых садистов
Назвали громко мы брутальность:
Прогнали с трона коммунистов;
Создали идолов артистов,
И осудили гениальность…

Свою историю, кромсая,
Врагов, без меры, возвеличив,
Страну в помойку превращая:
Мы алчность приняли за личность?
Науку затянули тиной:
Виной всех бед объявлен Сталин;
Пьют в клубах виски с кокаином;
Культуру сексом мерить стали;
Красавиц всех в бордель загнали.

Традиции отцов, разрушив,
Мы вновь назад шагнули в рабство –
К тельцу злотому тянем руки –
Отвергли мы любовь и братство.
Ребро Адам отдал напрасно:
В товар, коль женщин превратили;
Что делать, коли способ частный,
Мы в экономику вменили;
Отдав, часть полномочий властных.

Позорным актом вероломства
Стали писульки в Беловежье:
Нам не простит сей акт потомство;
За пьяный бред услуг медвежьих.
Потери наших поколений,
Что претерпел весь наш народ
Из-за идей, или прозрений,
Что нам дает порою гений,
Дан вектор - двигаться вперед.

Ali Agasiyev

анекдот, Старый дед приходит к доктору: — Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест, не пьет, помирает. Что делать? — Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с секса. — Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я. — Дед, другого способа нет. Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову. — Дед ты чего? — Дык я ж мог, тогда в 24—м и Ленина спасти.. 😜💐

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Майя Петрова

Их и в жизни хватает. Я как-то устраивалась на работу, так 2 мужика- начальника (отдела и службы) сразу спросили - есть ли у меня ЧЮ. Обрадовала, сказала - есть, язык острый,ещё и почёсываться будете от моих шуток. Там кроме меня была в отделе только одна женщина - без ЧЮ, им с ней было тяжело... Я к ней нашла подход, мы с ней подружились, а вот с мужиками - она никак не ладила...

Филосыч

совсем недавно объяснял, что скорее всего проблема не в этом, а в том, что заезжанный или вообще не качественный юмор, а потому люди понимают что шутят, но им уже скучно на это реагировать как на шутку, она скорее их уже раздражает, а потому и они начинают в ответ раздражаться, что может проявится в том, что они отвечают не как на шутку

Главный Мух

ну почему вот смотрите это вам🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Главный Мух

ну а теперь в нагрузку🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Спасибо,теперь ночь спать не буду,буду любоваться

Главный Мух

не это еще не все а теперь полирнуть)))))))))))))))))))))))))))))💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Главный Мух

ну вот а вы говорите что чувства юмора нету -0 вроде как и вам приятно и мне не плохо))))))))))

Виктор Добровольский

Я ценю юмор и ВАШ вопрос...В нашем университете абитуриенты сдавали вступительные экзамены.Подходит преподаватель к девушке и говорит- ВЫ списали...Вы цитируете АДАМСА,назовите его имя (его звали АДАМ) и он решил ей помочь...Ну как звали первого мужчину??? ОНА опустила голову и ответила.........ПАВЛИК

Елена

Два вопроса: препод живой остался,после такого ответа, и поступила ли девушка в универ?

Лисовский Николай Васильевич

Часто бывает пишут какую - то чушь, в конце наставят скобок или смеющихся рож и доказывают что это шутка, а кто не понимает у того чувства юмора нет. Все аргументы что шутка это когда смешно, а не когда скобки как об стенку горох. Еще и обижаются. Вообще юмор это большое искусство и не каждому дано

Лисовский Николай Васильевич

Не раз и не два приходилось сталкиваться с ситуациями, когда пишут какую - нибудь глупость, в конце наставят скобок и на полном серьезе утверждают что это шутка, а кто не согласен чувства юмора нет. Все аргументы что шутка это когда смешно, а не когда скобки или смайлики отметаются с порога

Николай Лисовский

Действительно так бывает. Пишет человек какую - нибудь глупость, ставит в конце фразы кучу скобок и искренне удивляется почему люди не считают написанное шуткой. Ведь скобки же стоят. И невдомек ему бедолаге что шутка это когда смешно, а не когда скобки

Дмитрий ---------

И не говорите! Тоже не понимаю я таких ,заходят сюда ради того чтоб докопаться до какого нибудь вопроса! Ну не нравиться вопрос если. Нажми ты блин на пропустить😠 нет ведь нужно писать всякую хрень ,и портить настроение другим!

Елена

Иногда такое напишут,что и не знаешь, то ли плакать,то ли смеяться

Александр Капленко

А как можно, это чувство, так сразу, выплеснуть на виртуального собеседника. Юмор, он ведь, тоже, бывает разным. Помнится, как в одной из передач КВН, одна команда, на поставленный вопрос ответила с юмором "Мы, умы, а Вы, увы"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Их везде много. Просто человеку, думающему, что у него есть ЧЮ, но не имеющего его, очень хочется всюду продемонстрировать свое знание чужих и бездарных острот. А человек с ЧЮ очень взвешенно это самое ЧЮ применяет.

Володя

Привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придаёт ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться.

Ali Agasiyev

ФНЕКДОТВ магазине парень берет большую пачку презервативов и просит дать еще шоколадку.
Продавщица:
- Молодой человек, за одну шоколадку тебе столько не дадут!

Та
Татьяна

Адвокат: раз процесс 2 процесс - завтра будет "Мерседес". Врач: раз аборт 2 аборт - завтра едим на курорт. Учитель: раз тетрадь 2 тетрадь - есть чем ж*пу вытирать.

Freeman

Заеали потому то одно и тоже писать никакой оригинальности фантазии что-ли да и с юмором не у того плохо кто реагирует а кто шутить не умеет

Ан
Ангел

Груди упругие с нежностью целую,
В тебя вхожу, испытывая страсть.
Как я тебя сейчас хочу такую,
Пусть долго длится над тобою власть.

Встречный Ветер

а вы считаете, что оно у всех... на одном уровне? то есть... что смешно вам, то должно быть смешно(и главное-понятно) всем остальным?

Ол
Олег

Уже то, что кто то отвечает, уже говорит о наличии чувства юмора) Просто некоторые угрюмые шутники, а некоторые веселые угрюмы)

Елена

со смеху кто то лопнул и клякса к вам прилетела

Ол
Олег

😀 😀 😀 Хорошо,что между нами монитор) Так бы заляпала дядьку)

Ол
Олег

😀 😀 😀

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Олег

На здоровячко) Люблю юморных людей)