Елена

Почему здесь на спрашивалке столько людей без чувства юмора?

Ответы · страница 2
Vlad

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора,
а у вторых есть чувство, что они среди первых.....😆 👌

Елена

😃 😃 😃

Vlad

👍 😉

Светлана Олейникова

Потому что чувство юмора - категория многогранная, у каждого оно своё, понятно нам или нет, а тому, другому, нас не понять.

Володя

Ироничный человек похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается. Или вы про юмор,то есть, когда шутите над собой?

Гаврилов Александр

пользуйтесь смайликами☺️ ☺️ ☺️ ☺️
в разговоре с ними🤗 🤗 🤗 🤗 🤗
глядишь научатся шутить

Георгий Ламбоцкий

нечто подобное и меня давно интересовало, вопрос прям с языка сняли. видимо, считают, что сайт для научной полемики

Валерий Дягилев

Потому что юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.. Из всех юмористов больше уважаю Жванецкого.

Вадим Шашкин

И ещё больше без фото или с какими-то дурацкими авами под псевдонимами. В прятки в детстве не наигрались. 😄

Дмитрий Донской

Может потому, что большинство "юмористов" не знают, что юмор вещь тонкая, но совсем не банально примитивная?

Дмитрий Донской

Отлично. А что же тогда юмор?

Елена

В сейф положила,а код забыла

Дмитрий Донской

Попробуйте ввести дату рождения, многие люди такой код используют. Дату рождения Петросяна.

Елена

Все перепробовала-не получается!!

Дмитрий Донской

Ну что ж. Добро пожаловать тогда в серьёзную жизнь.

Елена

А может украсть у кого-нибудь?А то на работе серьезная,а когда же шутить?

Дмитрий Донской

Жизнь сама по себе большая шутка. Отменный юморист её придумал.

Александр Былков

я не совсем понимаю,что такое чувство юмора-оно у всех разное,кому то Жванецкий нравится,а кому то Петросян

Василий И Компания

юмор у вас разный у кого то добрый у кого то злой,юмора здесь полно просто каждый принимает его по разному

Таня

У каждого он свой - люди часто не понимают друг друга даже в юморе, не говоря уже о жизненных ситуациях...

Александр Кива

многие хотя бы пытаются "юморить", поэтому верю, что со временем количество "юмористов" может возрасти..

Эсмеральда Мыскова

Просто живут в отрыве от настоящей жизни. И не только не понимают шуток, но с психикой не у всех ладно.

Елена

И из-за этого хамят и грубят и подальше отправляют

Эсмеральда Мыскова

Не обращайте внимания. Им надо где-то пар выпустить.🤗

Елена

Да я не обращаю,но иногда туда же отправляю

Эсмеральда Мыскова

Сдачу надо сдать непременно.

Елена

конечно😄 😅

Сергей Хрулёв

А что им здесь делать? Шутить лучше глядя в глаза. А тут у многих не только глаз, даже морды лица нет.

Vlad

в России живем.... если что... Обхохочешься..! Например над "честными" выборами президента..😆 👌

Юлия Аршалян

это точно,какие то злые,закомплекссованные ,задают идиотские вопросы и тудже сами на них отвечают

Де
Дерсу

Вы их просто не замечаете, либо именно ваше чувство юмора, простите, можежет слега слабовато уж,,,!

Де
Дерсу

Дерсу, всегда несет в спрашку юмор,и Дерсу, не все конечно знает, но ответы может дать на многое.

Михаил Александров

Возможно что ваше "чувство" не совпадает с чувствами других....Что для вас юмор, для других хрень.

Михаил Александров

Что для меня?

Елена

Что для вас юмор,а что хрень

Михаил Александров

Камеди Клаб - хрень...)

Расул Тотушев

Барышня, вы глубоко ошибаетесь. С чувством юмора у нас как говорится. Усе в порядке шеф.😂😂😂

Расул Тотушев

Вы не представляете, а я то как рад.

Елена

👍 👍 👍

Расул Тотушев

Спасибо за вопрос.😂😂😂😂😂

Расул Тотушев

Ждемс от ещес вопросов Сударыня.🌹🌹🌹

Елена

Хорошо,я постараюсь что нибудь придумать

Любовь Ф

сама удивляюсь! напишешь какой-нибудь вопрос, а народ, почему-то считает, что пишу про себя)))))))