Гуманоид

Подслушано в метро. Судя по всему, девушка лет 20 встретила свою бывшую учительницу (видимо, начальных классов) лет 50-55.
...
Учительница:
- А личная жизнь у тебя как? Замуж не вышла ещё?
Девушка:
- Ой, ну что вы, Светлана Петровна, мне рано ещё. А у вас как?
- А у меня уже двое внуков.
- Ого! А дети есть?

Ответы
полина ***

)))))Идём с ночной смены.Подруга жалуется-Выбираю обои,а знакомая-Я евроремонт сделала!.....Говорю подруге-Скажи,что ты каждый год делаешь!...Мужчина,который шёл видимо следом,забегает вперёд,улыбается и здоровается.Я-Где-то я его видела!-Дура,этож наш мэр!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что только не происходит в зимнее время! По улице бежит мужчина, который тянет за собой пустые санки. При этом он громко кричит, не оборачиваясь: « Ничего, сынок, еще чуть-чуть, и мы будем дома!!!»

Любава Вераховская

как ее учили? образованность ниже плинтуса, и примеров масса .