Ван`ия ( Губерния Московия )

как замерить угол зрения? 😛

Ответы · страница 3
MคLꭵήค

Запросто! Скосить глаза влево, отметили точку на стене, скосили вправо, отметили и измерили!

MคLꭵήค

Выбирайся ка оттуда!

Ван`ия ( Губерния Московия )

приглашаешь?)))))

MคLꭵήค

Даю совет! Чего там в лесу сейчас делать то?

Ван`ия ( Губерния Московия )

хорошо, дафай - возьму)))))

MคLꭵήค

Няяя

Сергей Фофанов

Угол зрения измеряется количеством аргументов приводящих оппонента в логический тупик.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))))) ситавь лайк))))))))

Сергей Фофанов

))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Жосан

Угол от градуса интеллекта, жизненных ценностей,уровня знаний и степени воспитанности

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))) ситавь лайк))))))

Марина Шевченко

Физический или нравственный? физический - транспортиром. Нравственный - широтой души!

Ван`ия ( Губерния Московия )

а физического неть))))

Марина Шевченко

Есть! У зайца он - около 320 градусов, у птиц - около 360... у человека - 180 или меньше... Всё измеряется!

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, вы путаете с видимым углам))))))))))

Савенков Виктор

как и понятие. оно ж бывает растяжимое.. только на сколько ? - без рулетки не обойтись )

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))) ситавь лайк)))))))))))

Глоупен Тырл

Нарисуй концентрические круги и смотри. А дальше - геометрию знаешь? в школе учился?

Я-
Я-Искал-Тебя

- .-- --- .. ... - .-. .- -. -. -.-- . -- .- -. . .-. -.-- --- - .-- . ---. .- - -..- - --- ---. -.- .- -- .. .--. --- .-.. -. -.-- .--- -... .-. . -..

Татьяна Марченко

почитала.лично мне до умопомрачения понравился ответ А.Белого.так романтично.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ничего не имею против вашей романтики

Галина Ефимова

Я знаю,что угол зрения у человека с нормальным расположением глаз-135 градусов!

Саша Маша

Специальным устройством у врача.а на практике по бумажке друг другу измеряли

Зоя Милюкова

прибором.измеряют боковое зрение.я это замеряла.и знаю точно как это делают.

Ван`ия ( Губерния Московия )

меня не интересует боковое зрение)))))))))))))

Зоя Милюкова

так это и есть угол зрения.сходите к окулисту.узнаете все в точности.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не надо путать Бабеля с Бебелем и Гоголя с Гегелем)))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот это как раз о том что ты измеряла

Ленивый Тролль

Надо смотреть на точку зрения с разных углов. Потом замерить транспортиром.

Эл
Элла

угол падения равен углу отражения - поэтому роняем тело на пол и замеряем)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну я то далековато((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

в какое место?))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так покаж))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

присылайся)))) и не стесняйся))))

К*
Капель *****

если ситуация остра... значит - острый.... ну, а если тупишь.... значит -тупой...))

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))))))))) ситавь лайк))))))))))))

Просто Следить

транспортиром психофизиологических данных через азимут в картине мира

Ван`ия ( Губерния Московия )

а призму кудой ложить?))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

любительница подглядеть?))))

Любовь Малкина

Угол,только пятый,а точка зрения даде на мой шутливы ответ у всех своя.

Варвара Орлова

Фигня - вопрос! Вы точку зрения определите сперва! 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

стою на ней)

Варвара Орлова

Ну дык... лучи испускайте и замеряйте! ))))))))))))))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса) ситавь лайк)

Варвара Орлова

Опять??? )))))))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ужой тута, а то тама было)

Николай Быков

Транспотриром. Главный вопрос - как и где найти этот транспортир!...

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, а купляют в магазине)))

S V

Стукнуть по голове "измеряемого",а потом транспортиром измерить!)

Ван`ия ( Губерния Московия )

больно и не честно(((

S V

Тогда перед собой транспортир на уровне глаз поставить!)

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ваще не туды(((

S V

Так и так понятно,что не знаю!)

S V

Та ды эх...

Я Счастливая

Тебе его не замерять надо, а изменять) И будет тогда тебе счастье.

Се
Серж

циркулем - и линейкой - -и глядеть прямо