Ол
Ольга

Услуга "Муж на час". Поделитесь опытом, если приходилось пользоваться. Дома накопилось много "мужской" работы...

Ответы
Лариса

До фига объявлений на Авито. Даже отзывы можно почитать. Звоните, приезжают, выполняют всё, что попросите. Предварительно звонят, спрашивают, что нужно сделать, это чтобы они инструменты нужные прихватили. Главное тут, чтобы не психованный попался... Раньше по дому просила сына или брата. Пришла к выводу, лучше муж на час...

Ол
Ольга

У меня такая же ситуация...)

Марина

Никаких проблем! 😊Пишете на бумажке список необходимых дел, звоните по номеру телефона, уточняете цену за каждую позицию, если вас всë устраивает назначаете время и приглашаете в гости! Для успокоения, позвоните по нескольким номерам, что бы знать цены, а дальше решайте!

Ол
Ольга

Спасибо))

Ирэн Понарошку

Лично я не пользовалась, у меня личный есть. А вот подруга вызывала. Говорит, все быстро сделал, без лишних вопросов. Она еще спросила в шутку, а мозг можно вынести, он сказал что за отдельную плату можно всё 😂😂😂 хороший попался с чувством юмора))

Ол
Ольга

😊 Мозг есть кому выносить!)) Спасибо за ответ) Удачного дня))

Ирэн Понарошку

И вам всего хорошего. А если есть кому мозг выносить, он не может всё по дому сделать?)

Ол
Ольга

Мозг выносят на работе...))

Вывих Мозга

может просто вывих сделать ?

Ол
Ольга

?...

Alexandr S.....e

Смотрите на отзывы в нете, звоните и договаривайтесь сама. Как правило-большинство из этих " ребят"- работают на репутацию, поэтому, считаю-стоит хотя бы попробовать...Не находите? Типа-не попробуешь-не узнаешь...

Ол
Ольга

Спасибо 🤝

Татьяна Лагунович

Бесполезно. Сначала нужно заранее записать заявку, и потом они вам сообщат, когда и в какое время они к вам соизволят явиться. А если у них чего-то нужного не окадется

Ол
Ольга

Спасибо, ваш опыт мне очень даже пригодится!))

Татьяна Лагунович

Да нет за что. Просто, уже многие у нас недовольны. Вот я читала мро одних работников ДУ, не моиню только в каком городе России. Там сами рабочие создали тревожную группу из 3 человек, имеющих опыт в работе с окнами, дверями,замками, сснтехникой, электрикой. Короче, со всем, что срочно может понадобиться людям. И эта тревожная группа дежурит круглосуточно. Выезжают по первому требованию и все быстро исправляют. Заеа

Татьяна Лагунович

Вызовы все и заказы фиксируются. И потом по из исполнению идет оплата. Их можно вызвать хоть ночью, если что случилось. Вот это нормально!

Ол
Ольга

Здорово! У нас в городе сервис ещё не так далеко шагнул))

Татьяна Лагунович

У пас есть, но только сантехники. В лифтах написаны телефоны, куда звонить, чтобы замок вскрыть. А так, аварийные службы

MคLꭵήค

Есть площадка, которая называется «Профи». Это сервис по поиску нужного специалиста. Читайте отзывы, обговаривайте цену за услугу и выбирайте мастера.

Ол
Ольга

Спасибо, воспользуюсь.

MคLꭵήค

Пожелаю удачи найти хорошего специалиста. Только уни не выбирайте, лучше специалиста узкого профиля.

Игорь Сливинский

у меня хорошая женщина друг. вытворяет такое с инструментами что аж готов от зависти удавиться

Александр Кот

Три составляющих-быстро качетсвенно дешево одно вычеркиваете и зачастую работы с советами и еще хуже с помощью клиента заставят огорчиться.

Ол
Ольга

Это ваш опыт?

Александр Кот

Это опыт многих людей по работе с клиентом.

Ол
Ольга

Спасибо. Но у меня нет выбора.. Перед тем, как обратиться за помощью, внимательно прочитаю отзывы.

Александр Кот

Это в первую очередь) Звоните описываете ситуацию предупреждая заранее что за плохую работу платить не станете. Даете человеку возможность выполнить работу. Проверяете по итогу. Вроде просто. Без натаций ценного опыта почерпнутого вами в интернете и прочего.

Андрей Акбаров

Пользовался услугой жена на час, очень хорошая услуга, пришли мама и дочь за 1500 р в течение часа на 200 кв метров навели порядок

Валерий Шилов

А ты хошь, чтоб он за час справился? Эт тебе нужен Иван, у которого есть конёк-Горбунок или Емеля, поймавший волшебную Щуку.

Ол
Ольга

Пусть не за час, но, чтобы качественно))

Валерий Шилов

Дорого. Если иметь такие бабки, то почему бы просто не завлечь мужика "с руками"? Или ты - не женщина?

Ол
Ольга

Некогда мне. Работы много.

Сергей Никифоров

Зависит от того, какой мастер попался. Я этим уже лет 15 занимаюсь. С многими заказчиками уже лет по 10 работаю. Какой город?

Ол
Ольга

Далеко...))) А, что приедете?)))

Сергей Никифоров

Нет, конечно, но, может, подскажут...

Ол
Ольга

Спасибо)) Уже подсказали) 🤝

Сергей Никифоров

Зайдите на профи.руб. Там всё найдёте.

Ол
Ольга

Хорошо, воспользуюсь)

Иван Дюльгер

а смысл там всё ровно нет этой функции и без всякого просто реально ни романтики ни цветов ни по орать😀

Ол
Ольга

А чего орать то?!... Люстру надо повесить!!)

Иван Дюльгер

не не орать не интересно ☺️

..
. . .

Норм, приходят мастера своего дела. Работа всегда выполнена качественно, во всяком случае у нас городе.

Ол
Ольга

Спасибо, надеюсь у нас не хуже))

..
. . .

)

Татьяна

Опыт положительный. За 40 мин переделал всю мужскую работу по дому,качественно,аккуратно,быстро.

Ол
Ольга

Спасибо, Татьяна!)

Замир Умир

Меняю услугу Муж на час на услугу Женщину по вызову. Возможен длительный бартер

Павел Лелеков

У меня знакомый так работал, всё делал качественно и на совесть.

Ол
Ольга

Спасибо, звучит, как утешение... Ещё не перевелись мастера на земле русской))

Владимир С

Как вариант иметь друга всегда имеющего возможность помочь.

Ол
Ольга

Все сложно...

Владимир С

Не без этого.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ана, убрать, постирать приготовить обед и прибить полочку...

Ол
Ольга

Примерно так...)))

Леонид 獅子急 Шестаков

а парус разве не мужского рода... или это гомо-парус?..

Ол
Ольга

Какие мысли будоражит мой ник....))

Леонид 獅子急 Шестаков

чей ник, вы мужчина или женщина?..

Ви
Витя.....

Ограничение по времени как то принижает мужчину......

Ви
Витя.....

Парус поставлю
Я красный тогда,
Курс же направлю,
Куда светит звезда.

Ол
Ольга

Здорово у Вас получается!!))

Ол
Ольга

Вам можно деньги зарабатывать импровизацией.)

Ви
Витя.....

Спасибо, денег мне не надо, так для души для настроения)))

Ол
Ольга

Спасибо за настроение))) 😊

Па
Паша

Надо принимать Виагру и можно две смены отпахать🤣

Ол
Ольга

Если вы не научились менять кран- никакая Виагра не поможет.

Па
Паша

Кран поменять это просто ерунда...три секунды...а вот женщину удовлетворить это уметь надо...

Ол
Ольга

Мои запросы скромны- ремонт стиральной машины.

Па
Паша

Бери да ремонтируй

Ол
Ольга

С этого и надо было начинать)))