На
Наташенька

2000 человек померло от короновируса и весь мир хочет надеть маски. 30 миллионов болеют СПИДом и никто не хочет надевать гандоны...😏

Ответы
По Имени Толя

поэтому что сами гандоны. спид не имеет площадь заражения. если не отебать какую проститутку что бьется даже с собаками. а у вируса зона поражения открытое небо и сам человек возможно с бесконтактная загруженность

Анатолий

Тысячи людей - носители туберкулёза, но мало того, что их никто не обязал в людных местах надевать маски, они ещё и в общепите работают (кафе-рестораны-столовые), и овощами-фруктами торгуют и их выращивают! Бля!

Ѻлегъ

это 0.0000285714% от количества всех жителей ...пандемия, по правилам сан-эпид надзора, объявляется когда это число достигает 5%. вот и возникает вопрос - кому выгодна паника на пустом месте?

Юр
Юрий

Может, потому, что нет никакого СПИДа? А придёт время, и врачи "вдруг" обнаружат, что лечили нас не от того, чем мы болели.

Ольга Никифорова

Точно Наташенька! Тут какой-то заговор политический .А туберкулёзом сколько людей болеет,что-то мы не носили маски.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ни маску, ни гандон никогда не напяливал и не собираюсь! Это всё ровно, что нюхать розу через противогаз!

Михаил Цветаев

Коронавирус у нас закончится тогда,когда все деньги выделенные на борьбу с ним будут разворованы!

Серж)))

СПИД в восьмидесятых появился. С гондонами которые его выпустили в свет еще не разобрались. А зря.

Александр Жук Эстония Таллин

спид по планете гуляет около40 лет а вирус только что проявился толи еще будет через два месяца

Акакий Акакиевич

Вы что? )) ощущения же не те )))) Зато после положительного теста на ВИЧ - самое то ощущения ))

Елена...

Не волнуйтемсь за 40 лет,как выявили спид,от короны умрет намеого больше,и заболеют ВСЕ..

Федор Тиханов

Права, Наташенька. Туберкулезники тоже без масок ходят. Пока выявят, пока изолируют...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с момента появления СПИДа прошли десятки лет, и воздушно капельным, он не передается

Александр Шебалин .

А масок уже нет нигде в продаже.Скоро все будут презервативы на голову натягивать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Отечественных нет а китайские не спасають так смысл тратиться и размер подбирать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не опытная бывает

На
Наташенька

А!) Я?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я незнаю а пошлить нет желания ты сама себя знаешь

На
Наташенька

Это то тут причем?) первый-первый!) мы его потеряли!) связь оборвалась)))🤣

Eduard

Так такого театра из за спида не устраивали, какой устроили из за короновируса.

Михаил А.

точно...вот суки.....на голову им одеть эти гандоны чтоб все видели кто они!!!🌷💋

Сергей Кузнецов

так пандемия СПИДа бушует уже сколько лет, привыкли. Да и малярия буйствует.

Улугбек

И далеко-ли можно путешествовать... в контонах-то?..😆🤣😝

Ша
Шальная🇷🇺

В случае со спидом, есть выбор. В случае с коронавирусом практически нет.